Здравствуйте!
Я скупаю аккаунты в букмекерских конторах. На данный момент меня интересуют аккаунты в легальных букмекерских конторах. За каждый аккаунт в легальной конторе я плачу от 100 до 150$. Данное предложение подходит для граждан РФ и строго 18+!
Нужно будет создать свежие аккаунты и верифицировать их. Далее ваш аккаунт нужно прогреть по моей технологии, которую я опишу вам позже. Для прогрева нужна будет сумма 3000-5000 руб. Прогревать вы будете от 7 до 14 дней, после чего я куплю аккаунт из расчета 100-150$ + сумма, использованная для прогрева баланса.
Для чего нужен прогрев? Прогрев нужен для того, чтобы я и система в конторе действительно убедились, что вы создавали аккаунт и он полностью работает. Таким образом я отсеиваю халявщиков и получаю прогретый аккаунт для вилок.
Я профессионально занимаюсь вилками и мне нужно большое количество аккаунтов, т.к. со временем контора их срезает и опускает минимальную ставку до десятков рублей. Сделку проводим так: после пройденного срока прогрева аккаунта я убеждаюсь, что он действительно есть (вы кидаете мне скрины аккаунта и ставок). Далее я перевожу вам половину стоимости и вы даете мне логин и пароль, для того, чтобы я проверил аккаунт. После я отдаю вам оставшуюся часть денег и пользуюсь вашим аккаунтом. Все абсолютно законно и ничего бояться не надо.
Приветствуются целеустремленные, честные люди для выполнения данных задач.
По всем вопросам писать в Телеграмм @k001n