Корпорация River Coins Limited предлагает официальный обменник, благодаря которому,  вы сможете провести большое количество необходимых вам операций.
Во-первых, в обменнике вы сможете купить собственную валюту корпорации, а именно River Coins (RvCs) и River Ts Coin (RTsC). Даная операция будет проходить без комиссии на покупку и с минимальной комиссией на вывод для вас.
Во-вторых, если вы заинтересованы в поиске выводов на большое количество веб-кошельков, криптомонет или банков, то в нашем обменнике вы найдете все необходимое для этого. К тому же минимальная комиссия на переводы до 2,5% станет приятным дополнением.
В-третьих, для каждого своего партнера мы создали выгодные и честные условия сотрудничества. За одну транзакцию корпорация возвращает вам до 10% от суммы прибыли обменника. Все выплаты осуществляются 20 числа следующего месяца, в монете River Coins. Минимальная сумма для вывода любого партнера составляет 10 RvCs (=10$).
Время работы обменника 24/7, что сделает ваши сутки еще больше для зарабатывания денег.
Все вопросы или предложения, а так же множество новой и полезной информации вы сможете найти на нашем сайте https://river.exchange/ru/contact/ или написав нам на электронный адрес support@river.exchange.