tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Какой парфюм/туалетную воду предпочитаете?


Какой парфюм/туалетную воду предпочитаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какие духи/туалетная вода у вас в почёте? Я люблю свежие запахи, но сейчас столько всего, что и не перенюхать! Подскажите, в каком примерно направлении двигаться 😂 какие фирмы посмотреть? Ну и где предпочитаете покупать? А то отказались от ГВ и теперь снова можно пользоваться духами))) но время уже прошло и все забылось. Да и новенького хочется.

0

2

Мне очень нравятся Gucci Rush 2. Но то что подходит мне, не обязательно подойдет вам. Часто парфюм может вести себя непредсказуемо, в зависимости от температуры тела, времени года или суток, типа кожи. Это очень индивидуально.

0

3

Купила себе по акции женский парфюм Carolina Herrera   цена всего 955 грн  с нотками грейпфрута, сицилийского  лимона  и дыни.
Цена  всего 955 грн .

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/10641049.jpg

0

4

предпочитаю арабский парфюм, очень приятный и недорого, закаываю вот здесь обычно https://forbio.ru/arab-perfume/for-men/ там есть и для женщин духи и туалетная вода

0

5

Я предпочитаю разные ароматы, редко беру повторяющиеся, чтобы попробывать все! А все потому, что в интернет магазине https://shok24.ru/category/muzhskie-dukhi/ очень большой выбор всего! Можно оптом заказывать и не переживать)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Какой парфюм/туалетную воду предпочитаете?