tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Лучшие подборки ТВ приставок, пультов, джойстиков для ТВ боксов.


Лучшие подборки ТВ приставок, пультов, джойстиков для ТВ боксов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю Приставку Ugoos X3 Cube, X3 Pro, X3 Plus! В использовании месяц, проблем нет. После покупки накатил кастом с Android TV. FullHD, 4К контент тянет без проблем. Оперативки в 2 Гб вполне достаточно, случаев, когда что-то закрывалось само по себе, не было (да, возможно, если в фоне держать 5-6 приложений не все будут работать одновременно. Но это приставка для телевизора, не смартфон). Использую TiViMate, HD Videobox, приложения Кинопоиска, Megogo, ivi - проблем нет. Заходим:
ТВ приставки
На этом портале вы найдете все необходимое для ТВ приставок, пультов, джойстиков для ТВ боксов!

0

2

Покупал себе универсальный пульт для телевизора   G30S Air Mouse с гироскопом и микрофоном + Максимальный пакет от YouTV на 1 месяц  https://rozetka.com.ua/208527931/p208527931/ подходит  ко всем моделям телевизоров , цена 10 дол
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/152864443.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Лучшие подборки ТВ приставок, пультов, джойстиков для ТВ боксов.