Spider Software это новый проект. Основанный в 2021 году. Мы разработали комплекс скриптов который взаимодействует с поисковыми ботами по типу Яндекс/Google bot.

Официальный сайт доступен по адресу:

https://spidersoftware.ru

Официальный телеграм канал:

https://t.me/spidersoftwarechannel

Видео призентация

https://youtu.be/7lV_GsKozus

Видео призентация 2.0 версия https://youtu.be/FNSim8mc0qM

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Суть программного обеспечения заключается в поиске утерянных данных авторизации к криптовалютному кошельку, и восстановления его с помощью SEEDS (мнемонической фразы) Первая версия веб софта заточена под поиск bip 32/39/44 (Что такое BIP39 - это группа слов, которая служит резервной копией Вашего кошелька (Seed фраза). Стандарт слов - 12 или 24. Этого достаточно, чтобы полностью обезопасить Ваши монеты.) SPIDER НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАНДОМНЫМ ГЕНЕРАТОРОМ SEEDS. SPIDER СКАНИРУЕТ ВЕБ СТРАНИЦЫ ПО ЗАДАННЫМ КЛЮЧЕВЫМ СЛОВА И ИЗВЛЕКАЕТ НУЖНУЮ ЕМУ ИНФОРМАЦИЮ. ПОСЛЕ ЧЕГО НАЙДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОРТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ КОШЕЛЬКА С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ МОЩНОСТЬ SPIDER?

Мы реализуем тарифные планы в личном кабинете ( X1/X20/X100/X250/x500) X 1 это 1 уровень мощности. Увеличивая мощность сервера Вы увеличиваете вероятность нахождения криптовалюты. Spider не задействует технические ресурсы со стороны клиента "кроме демонстрации веб панели (JS, HTML, CSS)
https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/709/t712941.jpg

SPIDER РАБОТАЕТ АВТОНОМНО?

Да, SPIDER работает автоматически по желанию пользователя. Вам не нужно задавать параметры поиска, просто нажмите кнопку ЗАПУСК, и можете покинуть личный кабинет, периодически проверяя статистику поиска. В случае нахождения кошелька с положительным балансом, SPIDER немедленно переводит криптовалюту на Ваши адреса. Примечание! После получения криптовалюты от SPIDER, мы рекомендуем остановить SPIDER и сменить кошельки на новые, после чего Вы можете продолжать пользоваться SPIDER SOFTWARE.

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

SPIDER готов делится с Вами и предлагает 25% за приглашение к участию в проекте. Ваш реферал приобрёл подписку на сервер, Вы получили 25% от его стоимости к себе на кошелёк. Прибыль от реферальной системы Вы можете использовать для увеличения мощности своего SPIDER, либо вывести все денежные средства к себе на Сбербанк карту. Вывод профита с реферальной системы доступен каждую пятницу. Достаточно указать реквизиты для получения, и нажать "ЗАКАЗАТЬ ПРОФИТ" Вывод доступен от 50$

ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД

SPIDER предлагает Вам познакомиться с его возможностями бесплатно сроком 5 часов. После истечения тестового периода, Вы должны приобрести минимальный X1.

ПРОГРАММА ДЛЯ КУРАТОРОВ

Spider с общей суммарной

прибылью 500$.

Куратор имеет возможность создать свою сеть из рефералов и иметь прибыль 50% с каждой покупки клиента Spider Software

Куратор получает бесконечный доступ к подписки x500 для личного использования

Партнёр не имеет доступа к подписки x500, но имеет права на получение 50% от всех его рефералов

Партнер получает 50% от покупок его рефералов + 50% от всех заработанных средств его рефералов

Для развития Вашей сетки мы рекомендуем использовать все виды социальных сетей. Если Вы уже имеете свою аудиторию в социальных сетях, тогда Вам будет на много легче начать продвижени

Брендинг Spider Software не должен выглядеть в разных форматах, поэтому разрешается использовать только базовый графический рекламный материал. Весь рекламный контент Вы можете получить из личного кабинета. Допускается личный копирайт для создание статей и их публикаци



Приветствуется предложение для развития Spider Software, по этому поводу Вы можете связаться с администрацией программного обеспечения.