Итак, доброго времени, друзья!
Хочу познакомить со стартапом ONECLI.
Первое и самое важное: все, кто хочет стать совладельцем экосистемы Onecli. и купить долю нашего бизнеса - у вас ещё есть такая возможность сделать это по действующей акции!

Первая акция предполагает сниженную цену за одну долю в 0.085$ (текущая цена 0.15$), вторая акция включает условия первой и также дополняется бонусами и розыгрышем. Все подробности можно узнать у Телеграм поддержи @onecli_support или в онлайн-чате на сайте.

Срок акций ограничен, как и в принципе публичная продажа долей, поэтому текущий период = последний шанс приобрести доли без ограниченных условий. Акции завершат работу во время выхода обновленного ЛК, а цена на доли увеличится в два раза! Все собранные деньги от долей с сегодняшнего дня будут расходованы на рекламную кампанию Onecli. и полную юридическую обвязку.

Все текущие крупные инвесторы / дольщики будут добавлены в Закрытый клуб инвесторов Onecli., где будут выноситься на обсуждения все внутренние дела компании.

Доля Onecli. - это самый важный актив и именно он позволит любому инвестору получить статус совладельца компании и возможность ежемесячного получения пассивной прибыли с работы всех сервисов внутри нашей экосистемы, которые будут запущены. Статус дольщика сохраняется навсегда и прибыль вы получаете абсолютно со всей экосистемы, с каждого созданного сервиса. Чем больше зарабатывает компания Onecli. - тем больше зарабатывает инвестор, держатель долей, поскольку вся прибыль идёт от общей чистой прибыли компании.

Готовящиеся сервисы для запуска в этом году (3 из 18):

1) NFT ИГРА ONECLI. (цифровая метавселенная) - новейшее трендовое направление из мира Blockchain, уникальная технология, которая позволит зарабатывать всем участникам Ванкли просто играя в игру и развивая свой виртуальный мир и своего персонажа. Все внутриигровые созданные предметы будут иметь реальную ценность, как предметы из вашей реальной жизни.Смысл в том, что в игре вы сможете благодаря нашим созданным инструментам находить, добывать, коллекционировать различные ресурсы и артефакты, крафтить, майнить, строить, создавать свои NFT токены в виде цифровых продуктов, например сможете написать свою картину, выпустить музыкальный трек, сконструировать свою машину, яхту или даже робота, можно также спроецировать дом, а потом продавать своё цифровое творчество, перепродавать чужое и зарабатывать на этом огромные деньги!

2) ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН - уникальный финансовый сервис, где участники смогут приобретать валюту / криптовалюту дешевле реальной рыночной стоимости. Помимо валюты, участники торгов также смогут покупать и продавать ЦИФРОВЫЕ ПРОДУКТЫ, созданные в NFT игре от Onecli.
Самое главное - цена на абсолютно любую валюту будет всегда ниже первоначальной стоимости! Это будет первый сайт, который продает прибыль. Сама идея и осознание этого сразу вызовет интерес у любого потенциального клиента, который находится в поисках интернет-заработков.Чтобы начать торговаться за ту или иную валюту, необходимо стать клиентом Onecli и заключить договор (зарегистрироваться на сайте), а затем приобрести внутреннюю валюту «Onex», другими словами - поинты («p»), каждый из которых стоит 0,5$ ( 1 point = 0.50 cents ). Далее уже можно участвовать в торгах на любую представленную валюту. Поинты (внутреннюю валюту «Onex») можно покупать или зарабатывать, выполняя различные задания от компании Onecli. Т.е. использовать сервис можно как с вложениями, так и без, что максимально увеличивает охват аудитории.
При каждом просмотре цены, стоимость лота будет снижаться на 0,20$. Представьте ситуацию, когда вы потратили всего 0.50$ и нашли лот стоимостью 1000$ дешевле на 30%, 50% или даже 70%, какие чувства вы испытаете? Это стоит того, чтобы потратить несколько поинтов. Если текущая стоимость лота после открытия цены вас устроит, то вы сразу можете купить данный лот по текущей цене, к примеру 1000$ за 710$, в данном случае ваша чистая прибыль составит 290$.
На принятие решения будет предоставлено время 10 секунд, поскольку в этом лоте также заинтересованы другие покупатели. Либо вы можете подождать, пока цена на данный лот упадет еще ниже, но в данном случае присутствует риск того, что данный лот купит другой пользователь, поэтому принимать решение нужно быстро. На сайте всегда будет очень оживленная и развлекательная атмосфера, ведь чем больше людей будет участвовать в торгах - тем быстрее будет понижаться цена и тем интереснее будет гонка за дешевой валютой.

3) ONECLI. NETWORK - создание и развитие собственного бизнеса на франшизе Ванкли, где участники смогут зарабатывать партнёрский процент (%) прибыли со всех торговых сделок ваших партнеров и клиентов.

Если интересно- присоединяйтесь! https://onecli.com/lp?id=dima67616

Отредактировано димасик29ру (2021-08-22 09:32:44)