tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Крутая комедия


Крутая комедия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хорошая смешная комедия "Кладбищенский сторож", будет очень смешно!

0

2

Посмотрела "Кладбищенский сторож". Смешного, если честно, мало)
А вот "Дичь"- новый комедийный ужастик от режиссера "Паранойи", зашел отлично.
Прекрасный фильм! Страшный ли? Нет, скорее присутствует игра с внезапными звуками, впрочем, как и везде в подобного жанра фильмах. Смешной ли фильм? О да, "комедия" в графе жанра полностью себя оправдывает! Фильм на современный лад, затрагивающий такие проблемы как буллинг (издевательство) в школах, а также вносит капельку философии о том, что сила - она не в мускулах, она в голове. В общем, рекомендуется к просмотру вечерком с чаёчком и вкусностями, самое то! Заходим и смотрим без рекламы и спама:
https://kinokong.org/48442-film-dich-2020.html

https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/111/t966932.jpg

0

3

Ребята, посмотрите новую комедию "Дублерша" на кинокрад смотреть онлайн. Только-только вышла на экраны. Дрю Бэрримор отлично играет здесь. Есть много прикольных моментов. Сюжет не банален: актриса-алкоголичка постоянно впутывается в разные неприятности из-за своей страсти к спиртным напиткам. Ее решают отправить на реабилитацию. Но не тут-то было. Она находит дублершу, которая будет делать всю грязную работу за нее.

0

4

Добрый день! Вот и настал долгожданный момент, когда наконец вышел фильм про Каху. Я очень долго его ждал, так как он должен был выйти еще в прошлом году. Понравилась качественная съемка операторов, иногда они сами участвовали в фильме, смотрелось очень круто. Мне больше понравилась история любви между персонажами. Смотрел фильм про каху https://bigcinema-hd.xyz/films-2021/. Во время просмотра я много смеялся, большое количество забавных моментов заставили смеяться до слез, честно говоря, я даже не ожидал такого результата от этого фильма. Обязательно всем советую посмотреть комедию, вы не пожалеете. Спасибо за внимание.

0

5

Я советую к просмотру фильм "Побочный эффект". Фильм шикарный, смотрится на одном дыхании.  :cool: Весь фильм держит в напряжении. До финала невозможно предположить, чем все закончится! Отличный фильм на ночь!
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/05/de892405044d8aee2a12afaba44f2a.jpg
Тот самый случай, когда в начале сдерживаешься, чтобы не выключить, а потом пересматриваешь еще раз! Если в начале станет скучно - просто потерпите. А смотреть лучше всего здесь:
Побочный эффект

0

6

Фильм "Побочный эффект" заинтересовал. Спасибо посмотрю.

0

7

смешная комедия?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Крутая комедия