https://static1.freebitco.in/banners/468x60-3.png

Регистрация - https://freebitco.in/?r=43801241 Freebitco — это биткоин-кран, который платит вам определенное количество биткоинов каждый час, просто так. Как только вы достигнете порога выплаты, биткоины будут автоматически переведены на ваш кошелек. Когда мы говорим о кранах, мы говорим о сатоши.

Сатоши — это не другая монета, это просто термин для суммы в 0,00000001 биткоинн. Сумма, которую вы получаете, зависит от цены биткойна. За эти годы было много сетей кранов или кранов, но это все еще одна из лучших и одна из немногих, которые живы до сих пор. Сайт является законным, и также предлагает игры на ставки и программы вознаграждений.

Существуют определенные стратегии, позволяющие максимизировать ваш заработок, и есть множество видео, которые обещают вам легкий пассивный доход с этого сайта. Большинство (если не все) это просто неправда, так что не ведитесь на это.
Давайте посмотрим, что вы действительно можете сделать.
Собирайте призовые очки!

Если вы играете сами, вы должны взглянуть на систему призовых баллов (reward points). Всякий раз, когда вы крутите барабан, вы будете получать бонусные очки, которые позже можно будет конвертировать в сатоши. Вы должны отключить получение лотерейных билетов, чтобы заработать больше призовых баллов с каждой игрой.

Теперь, когда вы получаете бонусные баллы намного быстрее, вы можете даже использовать их, чтобы получать еще больше бонусных баллов.
Используйте реферальную программу Freebitco

Сейчас становится совсем интересно. Если вы порекомендуете Freebitco своим друзьям или у вас есть другой способ получить рефералов (например, веб-сайт, блог или канал YouTube), вы получите до 50% от их заработков!

Если у вас есть несколько рефералов, то вы регулярно получаете монеты на свой кошелек. Вы может не станете очень богатым, но это легкие деньги.
Не играйте по-крупному!

Да, это тонны видео, о которых я говорил раньше. Они предлагают вам лучшую стратегию, чтобы побить игру Hi-Lo. Но если бы это было так просто, сайт наверняка бы уже умер. Подумайте об этом.

Концепция стратегии заключается в том, что вы начинаете с одного сатоши, и каждый раз, когда вы проигрываете, вы удваиваете свою ставку. Если вы выиграете, вы вернетесь к своей базовой ставке в один сатоши. Поэтому, если вы поставите одну сатоши и проиграете, вы удвоите ее.

Например, если вы выиграли после одного проигрыша, вы потеряли 1 сатоши и заработали 3. Это продолжается и продолжается, и вы даже можете использовать опцию автоигры, чтобы автомат играл за вас.

Чем больше у вас сатоши, тем больше у вас шансов, что вы не получите длинную полосу неудач, иначе вы потеряете все свои деньги.

И не думайте, что это пятьдесят на пятьдесят, и невозможно получить такую длинную полосу проигрышей (скажем, 8 или 9 подряд), верно? Неправильно, потому что чем чаще вы играете, тем больше вероятность, что это произойдет. Это не значит, что сайт не играет по правилам, это просто математика.
Как насчет инвестирования биткоинов в Freebitco
Вы можете инвестировать деньги на свой счет Freebitco и они платят вам определенную процентную ставку в год (в настоящее время около 4%), что означает, что вы получаете сатоши ежедневно.
Мое личное мнение

Вы не станете сильно богатым, но вы можете заработать много сатоши за то, что почти ничего не делаете. Даже если вы не хотите играть сами, возможно, стоит попробовать и порекомендовать друзьям.

С другой стороны, если вы хотите играть сами, можете делать это даже на работе.

Хорошо, хорошо, но что я могу сделать с 30.000 сатоши, спросите вы? Оставьте их в своем кошельке, и через несколько лет, когда цена Биткоина достигнет $ 100.000 или более, вы можете увидеть, что это совсем не мало. Особенно, если вы собираете сатоши в течение длительного периода времени. Если все пойдет так, как раньше, у вас может получиться несколько тысяч долларов в кошельке.

Представьте себе, сколько бы вы имели сегодня, если бы начали в 2013 году, когда можно было легко заработать 10 000 сатоши в день. И не забывайте про рефералов!

Подпись автора

admin