tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение пользователей » Посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет(куплю ваш товар)


Посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет(куплю ваш товар)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Контакты для связи со мной:
телеграм https://t.me/selfieproof1984
телеграм для гостей форума @selfieproof1984
почта selfieproof1984@yandex.ru

Уважаемые дамы и господа посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет.
Сейчас я обозначу ниши которыми я уже занимаюсь и которые мне советовать не надо:
1)сканы паспортов
2)верифицированные аккаунты

Эта тема будет полезна тем кто пиарит свои товары,пишите мне на мой телеграм или на мою почту и предлагайте мне что я могу купить у вас.
Если я уже что то купил я дам вам ответ что купил товар по такой то нише но вы всё равно на будущее будете висеть у меня либо в телеграме либо на почте на будущее вложение если ваш товар меня изначально заинтересует.

Оплата только киви или яндекс деньги.
Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.
Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.
По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.




Суть моей схемы вложиться в какой нибудь товар,купить его(максимальная цена до 50 долларов) и затем попытаться продать его в два раза дороже на забугорных теневых форумах.

Что я имею ввиду под словом товар=это какая нибудь текстовая,графическая либо возможно другая информация.

Важное примечание:я не собираюсь как лох вкладывать до 50 долларов в каждую нишу чтобы потом мне не за что было себе трусы купить-я пока не продам тот товар в который вложился в другую нишу не вкладываюсь.
Скажу сразу если товар не простой тоесть к примеру это продажа дедиков то тут уже без схемы как это всё чекать на валидность я покупать не буду,тоесть на те товары где нужна схема как чекать товар на валидность от вас это схема бесплатная и при условии ещё что я пойму эту схему.

Отредактировано selfieproof (2022-08-04 02:18:25)

Подпись автора

Всё что интересует меня по теме купли-продажи вы можете посмотреть посетив мой теневой форум.
https://shadow-ads.forumotion.com

0

2

актуально

Подпись автора

Всё что интересует меня по теме купли-продажи вы можете посмотреть посетив мой теневой форум.
https://shadow-ads.forumotion.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение пользователей » Посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет(куплю ваш товар)