Простейший способ пополнить как виртуальный, так и реальный кошелек, это заработок в интернете на кликах. Суть в переходах, то есть нажимать ссылки на определенные веб-сайты, которые на старте деятельности платят за посещаемость, чтобы подняться в рейтинге. Уважающий себя САР (система активной рекламы) или click sponsor своим работникам предоставляет на выбор несколько потенциальных путей, как заработать на кликах в Украине:
Читка контента (писем) с последующим подтверждение этого действия ответом на вопрос по теме – заработок на кликах Украина у вас в кармане;
Непосредственно серфинг, то есть переход на запрашиваемые платформы с периодом нахождения на нем согласно таймеру. Плюс подтверждающее действие в виде решения примера, или капча, или отчета, предусмотренного условиями, которые указывают сайты для заработка на кликах.
Выполнение задач, поставленных заказчиком. Регистрация где-то, написание отзыва или комментария, прохождение уровня игры, прослушивание аудио или видео-просмотр, лайки и репосты. Простейший заработок в сети на кликах для новичков.
Тестирование. После захода на сайт, нужно ответить на определенные вопросы (часто не около 3);
Принцип сетевого маркетинга. Привлекая друзей к переходу по реферальной ссылке заработок в интернете Украина на кликах без вложений существенно увеличится. Пропорционально числу рефералов, совершивших переход. И так по нарастающей, они приглашают своих людей. Процент за каждого зависит от уровня и количества кликов.
Лучшие сайты для заработка на кликах:
SEO sprint
PROFITCENTR
SEO-FAST.ru
SEO-Stream
WMmail
SOCpublic
Каждый имеет свои бонусы, розыгрыши, акции. Также отличаются они валютой выплат вознаграждений, заработок на кликах в долларах осуществляет, например, WMmail. Некоторые расплачиваются путем накапливания бонусов и по итогу можно выбрать на них товар. Список сайтов для заработка на кликах растет с каждым днем, появляются новые игроки на рынке, решайте к кому обращаться: к проверенным старожилам или дерзким новичкам, но чем шире охват, тем выше доход. Заработок в интернете Украина на кликах следует начать с виртуального кошелька. Который в последствии будет наполняться деньжатами. Примерная тарификация 0,01-0,10 долларов за ход. WebMoney – универсальный электронный кошелёк, международного стандарта, позволяющий проводить расчеты не зависимо от валюты сделки. Нужно отметить тип валюты: WMR – росрубль, WMU – укргривна, WMZ – доллар США. Чтобы получать заработок в интернете на кликах в долларах нужно открыть WMU и WMZ. В спецприложении WinPro есть шанс оплаты задач в криптовалюте. Регистрация: заполнение анкеты личными данными, адрес электронной почты, логин и пароль для входа в личный кабинет (для контроля начислений и вывода средств на пластиковые карты). Закалачивать заработок на кликах на зарубежных сайтах можно при наличии email международных сервисов (Eudora Web Mail, Yahoo и пр.). Одни из наиболее надежных платформ это: Uniq Paid, Globalactioncash. Обратите внимание на инструменты вывода денег, и ваши языковые знания. Заработок на кликах в Украине - это отличный рецепт дополнительных финвливаний для таких категорий, как мамочки в декрете, молодежь, сезонные рабочие, лица, находящиеся на больничном. Все что нужно, это гаджет с доступом к net и немного времени, никаких сверх знаний или навыков не потребуется.