tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на бонусах » Лечение опухолей головного мозга Гамма-ножом,


Лечение опухолей головного мозга Гамма-ножом,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам нужна консультация специалиста с большим опытом работы, вы можете обратиться в Gamma Clinic. Здесь работают только кандидаты медицинских наук и врачи, имеющие высокую категорию. Каждый специалист имеет хороший опыт работы от 6 до 40 лет. Руководителем клиники является сам Ильялов. Он защитил самую первую из диссертаций в области онкологических заболеваний. В одном из справочников была дана подробная информация о лечении метастазов на "ножах", с помощью Гамма-метода. Специалисты прошли полную подготовку в центре НМИЦ (нейрохирургическое отделение Бурденко). У нас не очень крупный центр, но пациенты остаются довольны уютной и комфортной атмосферой клиники. Медицинские регистраторы с теплотой и улыбкой встречают каждого посетителя, готовы помочь всем, кто нуждается в помощи. Запишитесь на предварительную консультацию, позвонив по номеру телефона.

https://gammaclinic.ru/
- Стереотаксическая радиохирургия гамма-ножом!

0

2

Очень качественный центр онкологии, работают первоклассные специалисты мирового значения https://hadassah.moscow/onkologia/ Оборудование самое современное, позволяет лечить всевозможные болезни. Лекарственные средства эффективные, с помощью которых выздоровление происходит намного быстрее. Договориться тут не составит проблем, все очень просто, можете даже в режиме онлайн, позвонить или написать, сотрудник ответит, подскажет, что необходимо предпринять. В интернете вы найдете положительные отзывы о центре, поставили на ноги многих людей. Можете предварительно почитать информацию.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на бонусах » Лечение опухолей головного мозга Гамма-ножом,