tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Облачное хранилище


Облачное хранилище

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А еще вот такой вопрос назрел. Хотел спросить про файлообменники на котором как то удаленно можно хранить свои данные. Я никогда не ставил этот вопрос на первое место пока недавно чуть не потерял свои важные файлы. Хорошо что в сервисе восстановили носитель и данные вернулись. Теперь вот хочу закачать их на такой файлообмнник что бы в дальнейшем не потерять. На сколько это безопасно там хранить свою информацию и как долго она там хранится ?

0

2

Если файлообменник хороший например такой как fex то файлы будут храниться до тех пор пока что то с серверами не случится, но лучше я думаю хранить файлы на файлообменнике, так гораздо надёжней. Я им пользуюсь уже больше года и файлы еще нигде не потерялись.

0

3

Oleg_Evgenich, смотря на каком файлообменнике Вы хотите хранить свои файлы. Есть безопасные и быстрые файлообменники, я то пользуюсь бесплатными и популярными файлообменниками в которых есть много памяти и можно загружать большие файлы.

0

4

Ну, вообще, если хранить файлы в облачном хранилище, то тут меньше шансов, что вы потеряете свои важные файлы вновь, как со съемного носителя вы потеряли. Хотя, и на файлообменниках бывают сбои. Поэтому вам лучше искать безопасный и честный файлообменник. Загружая файлы в облако, вы можете не беспокоиться о их сохранности, а так-же сможете их передавать другому пользователю, по средству передачи ссылки на скачивание. По моему эти факторы объясняют преимущества облачного хранилища от обычного съемного носителя.

0

5

Файлообменники удобны тем, то что всю свою информацию можно хранить, скачивать и сразу передавать адресату даже не выходя из дома, как было с флешками и дисками. Лично я считаю, что файлообменники очень надежны и удобны.

0

6

Благодарю всех за ответы. Теперь я намного больше узнал о таких файлообменниках. Все таки я тоже склонялся к тому что нет ничего страшного там хранить свои файлы. Хорошо попробую туда загрузить свои данные.

0

7

dmitri написал(а):

Ну, вообще, если хранить файлы в облачном хранилище, то тут меньше шансов, что вы потеряете свои важные файлы вновь, как со съемного носителя вы потеряли. Хотя, и на файлообменниках бывают сбои. Поэтому вам лучше искать безопасный и честный файлообменник. Загружая файлы в облако, вы можете не беспокоиться о их сохранности, а так-же сможете их передавать другому пользователю, по средству передачи ссылки на скачивание. По моему эти факторы объясняют преимущества облачного хранилища от обычного съемного носителя.

Согласен, и файлы будут хранится там до тех пор пока что то с серверами не случится, всё как всегда может сломаться. Я тоже пользуюсь разными бесплатными файлообменниками в которых дают много памяти для хранения файлов.

0

8

Почему вы так сразу настроены на негатив, что в любой момент может сломаться, так же может произойти и с дисками на которой хранится ваша информация и с флешками, не так ли? А файлообменники очень классная штука.

0

9

Я пользуюсь файлообменниками не только для загрузки или передачи данных. Я так же храню в облачных хранилищах наиболее важную инфу, которая не влазит на основные носители. А так же дублирую информацию, ту, что на жестких дисках или других носителях. Ведь они могут накрыться, а в облаке сохранятся, если файлообменник надежный.

0

10

Да, сейчас можно и на накопителях хранить информацию и конечно в облаке ! Мне больше нравиться второй вариант .
Многие крупные игроки на IT-рынке имеют свои собственные облачные хранилища, доступные для пользователей. Есть и отдельные сервисы, которые ориентированы только на облачное хранение информации, например, DropBox. А  как пользоваться наиболее популярными в России сервисами для хранения данных в облаке — это Google Drive и Яндекс.Диск, обо всем этом вот тут и почитать можете https://okeygeek.ru/kak-zakachat-fajjly … deks-disk/ . http://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/542/t561386.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Облачное хранилище