tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Подтверждение Яндекс почты


Подтверждение Яндекс почты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Картина такая у меня вышла. По работе пришлось завести несколько аккаунтов Яндекс почты, все нормально было, кушать не просила, заходил с одного на другой акк. Сегодня понадобились опять, зашел в почту, а несколько акков недоступны. Начал восстанавливать, а там кроме контрольного вопроса еще и телефон требуют подтвердить. И я понимаю что это еще 2-3 номера найти не проблема, но не 10 же(( Кто был в похожей ситуации? Как можно обойти эту привязку номеров?

0

2

А в чем проблема то новую почту сделать?? А на старую "забить" так скажем. Лимитов то на создание нет никаких. Клепай их хоть по 100 в день, а то что отлетело то пофиг вообще

0

3

SAMALI написал(а):

А в чем проблема то новую почту сделать?? А на старую "забить" так скажем. Лимитов то на создание нет никаких. Клепай их хоть по 100 в день, а то что отлетело то пофиг вообще

Так я говорю же, они по работе мне нужны! Там остается то что мне необходимо в дальнейшем, я не могу просто взять и отпустить этот момент, иначе и не думал бы не сидел даже как быть

0

4

Это вот как бы вообще не проблема, хотя раньше сам с таким сталкивался, можно подтверждать на виртуальные номера. Короче дабы избежать многабукаф ознакомься с инфой на блоге https://sms-man.ru/blog/sozdat-elektron … -telefona/ Во всяком случае это работает, а подойдет тебе или нет это уже сам решишь.

0

5

Тебе если в больших количествах необходимы эти почты, то можешь у меня покупать активированные уже, формата лог:пасс:телефон
Ну как вариант. Не придется с активациями возиться.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Подтверждение Яндекс почты