Всем привет, форумчане. Тема действительно рабочая, проверено лично. Если пошевелить мозгами, то легко масштабируема до любых цифр. Не мешки ворочать, но и не кнопка БАБЛО. Какие-никакие усилия все же приложить придется.

Суть нашего заработка будет основываться на привлечении траффика на дебетовые карты различных банков. Обычно партнерская программа требует указывать источник траффика, а также жестоко и бескомпромиссно наказывает за мотивированный траффик. Но нам нечего опасаться, ведь мы будем работать через особенную парнерку, которая разрешает приглашать знакомых любым удобным способом, а также партнерка дарит 10.000 бонусных рублей, которые становятся доступны к выводу при прохождении 10 простых, но классных и познавательных уроков. Все просто? Ну почти... Для получения стартового бонуса еще необходимо заработать более 20.000р, что если знать как - не составит труда. Итак, приступим.

Первым делом - регистрируемся РЕФ (подарю 1000р от себя + бесплатно проконсультирую по любым вопросам); НЕРЕФ - для странных.

Далее - Подтверждаем номер, ****аем свои реальные данные! (Это необходимо для корректного вывода средств.)

Переходим в отдел обучения - старт-бонус, и в каждый из 10 дней с момента регистрации, проходим по одному уроку в данном разделе. Очень важно проходить каждый урок в течение 24 часов с момента его открытия, иначе бонусные баллы вы не получите!

Не теряя времени, сразу после прохождения первого урока переходим в раздел банковское дело - дебетовые карты. По моему скромному мнению - одни из самых прибыльных, простых в оформлении, а также выполнения целевого действия офферы. На момент написания статьи могу отметить предложения по дебетовым картам Альфа-банка (1700р, при оформлении более 10 одобренных заявок), а также дебетовых карт Хоум-кредит банка (1500р, при оформлении 10 заявок и более). Бонусом можно докидывать дебет Уралсиб банка (875р, при повышении вашего карьерного уровня - 1100).

Находим 15-20 друзей, родственников, знакомых, да и вообще всех, кого нам удается припомнить, и уговариваем их сделать все те карты, по которым мы собрались работать. Для получения бонуса в 10.000р, как я уже ранее писал, нам необходимо отработать 20 и более тысяч рублей за месяц (30 дней) с момента регистрации. Для того, чтобы отработать один аккаунт, нам потребуется 15 друзей, на которых мы зарегистрируем 15 альфа-карт с преимуществами. Простая математика: 15*1700=25.500р. Начнем мы именно с этого оффера, так как для подтверждения заявки по нему, нам необходимо, чтобы с полученной карты было потрачено всего 200, и более рублей. Сразу скажу: лучше - больше. Тем более, что ничего сложного в этом нет. Пошли в магазин, перекинули тысячу со своего сбера, потратили, отложили карту, либо пользуемся дальше, ждем вознаграждение. Не все заявки могут пройти, поэтому берем 15 (5 из которых - запас, который лишним не будет, я вас уверяю.)

Один аккаунт готов. Переходим в раздел - личный профиль - приглашения, оттуда копируем реферальную ссылку-приглашение, копируем, пересылаем себе. Берем новое устройство с новым выходом в интернет, регистрируем новый аккаунт на маму, папу, вторую половинку, либо еще на кого-нибудь, кто сможет проходить в день по уроку, а также отправлять вам необходимые прямые ссылки. Если есть возможность, и девайсы, лучше все делать самому.

Вспоминаем про 15 друзей, которых мы уже регистрировали, переходим к офферу Хоум-кредит банка - дебетовая карта польза. Также оформляем карту 15 ти друзья. 15*1500=22500. Некоторые заявки могут не пройти, и тогда мы не пробьем лимит в 20.000р, необходимый нам для получения стартового бонуса. Поэтому страхуемся, и оформляем пару карт Уралсиба, либо другого понравившегося нам оффера. По хорошему, добиваем каждый аккаунт тысяч до 30. Внимательно читаем, что нужно для того, чтобы заявка была одобрена. По большинству карт, это трата 500р и более любым удобным способом, кроме пополнения мобильной связи, и букмекерских контор.

Считаем прибль. Оформив 15 друзей на Альфу, хоум кредит, и уралсиб, мы получаем 61125р чистой прибыли, если все заявки проходят. + 10000р бонус за прохождение уроков с первого аккаунта, а также +5000р бонусов за второй аккаунт, если с него набили 20.000р и более, а на сам второй аккаунт все теже 10.000р за уроки. Итого, оформив на себя + 14 друзей всего по 3 карты, мы можем получить 86625р, из которых 13% налог уходит а ПФР, и нам остается 75363р, из которых было бы неплохо поделиться с нашими друзьями. Их было 14, выделяем им по 1000р, и у нас остается 61633 рубля, которые мы сделали, не побоюсь сказать, из воздуха.

Максимизируем прибыль! Сим-карты тинькофф. 1000р за оформление сим + первое пополнение. Оформляем третий акк, 15 друзей, добиваем до 25-30к картами, которые еще не были в обороте, и вуаля, наш заработок уже 100 тысяч.

Но и это не все. Для того, чтобы мотивировать друзей, нам необходимо пообещать им деньги здесь и сейчас. Ведь не каждый согласиться помочь за так, да и ждать обещанную тысячу больше месяца не для всех будет достаточной мотивацией. Хочешь узнать, как замотивировать друзей? Пиши в телегу - @TSIAE

Вот так легко, имея всего 15 друзей, можно заработать сто тысяч рублей, и даже много больше. За развернутой схемой также можете отписать в лс