https://www.rookee.ru/  Оплата: базовые функции бесплатно, далее – в зависимости от объема заказываемых услуг.

Что дает: автоматизацию продвижения, интеллектуальную закупку ссылок, создание и поддержание репутации в сети, управление рекламой.

https://www.rookee.ru/upload/medialibrary/1e0/content_img.png

Специализированный сервис, предлагающий целый комплекс услуг для недорогого продвижения сайта и его оптимизации, а также улучшения коммерческих показателей. Изначально получил известность как инструмент покупки ссылок, но в дальнейшем предоставил инструменты и для других действий.

Сейчас компания активно развивает технологии, позволяющие переложить рутинные операции на программных помощников, вплоть до полной автоматизации без потери качества. Например, можно настроить «Автопилот» для эффективного управления ставками в контекстной рекламе. Дополнительно можно заказать услуги по управлению репутацией, ведь пользователи очень чутко реагируют на отзывы в интернете. Формирование сетевого имиджа, снижение негатива и выделение сильных сторон поможет увеличить уровень продаж.

Для новичков ресурс удобен тем, что предоставляет программного SEO-помощника. Базовые функции доступны бесплатно после регистрации сайта в системе. Помощник позволит устранить множество проблем, которые могут препятствовать своевременной и корректной индексации. Кроме того, он поможет оптимизировать трафик и улучшить конверсию.

Профессионалам сервис будет интересен экономией усилий и времени на типичные действия по оптимизации. Кроме того, при помощи инструментов Rookee можно управлять различными аспектами услуги поискового продвижения и выполнять тонкую настройку из единой панели.

Возможности:

фирменные алгоритмы подбора высококачественных ссылок (по тематике, с учетом содержимого как целевой, так и донорской страницы);
создание семантического ядра и продвижение по перспективным запросам;
интеграция с «Яндекс.Метрикой»;
автоматическая оптимизация рекламных кампаний для повышения отдачи от контекстных объявлений;
наполнение ресурса качественным и уникальным контентом, подготовка ТЗ, добавление метатегов;
оптимизация для мобильных устройств, чтобы получить максимум от mobile-first-индексирования;
работа с поведенческими показателями;
техническая проверка.   https://www.rookee.ru/