Новый проект для инвестиций GOLD INVEST/
НЕ ХАЙП.Депозиты. (Телеграмм).
Чат,каналы и связь с админом имеются.
Податель сей рекламы выводил лично.

https://t.me/goldinvestgroupbot?start=755800725

Наверное будет правильно начать это знакомство с представления. Нас на данный момент шестеро, и у нас общее поле интереса, мы инвесторы, кто-то из нас занимается стартапами, кто-то инвестирует в рекламу новых проектов, кто-то занимается криптовалютами. Суть в том, что мы все на этом зарабатываем, зарабатываем стабильно, и думаю как и все люди, ищем новых путей для личностного и финансового роста.

Исходя из этих соображений, нами был придуман проект, который должен объединить в себе Инвестиционные фонды и структуру Многоуровневого маркетинга. Давайте будем пробовать разобрать эти понятия. Мы хотим сохранить суть инвестиционного фонда - где люди смогут приходить к нам, давая нам в управление свои финансовые ресурсы, и сделать структуру МЛМ - где помимо получения прибыли, клиенты будут заинтересованы к привлечению новых инвесторов (это сократит нам затраты за маркетинг, это отметет всех конкурентов, ибо они не смогут предложить такие условия, так как эти деньги у них уходят в маркетинг).

Какова вообще цель этого всего? Прибыль. Мы бизнес, и наша основная и единственная цель - прибыль. Мы не благотворительная организация, и мы не дарим деньги. Но мы выстроили эту модель так, что механизм нашей прибыли предполагает то - что заработаете и Вы, ибо таким образом Мы сможем добиться больше инвесторов - а значит и больше прибыли.

Хочу подытожить: чтобы делать больше денег - нам нужны деньги. Чтобы завлечь инвесторам мы будем платить Вам за новых инвесторов, чтобы сократить расходы на маркетинг. Чтобы вы хотели инвестировать - мы предложим Вам такой процент прибыли, при котором заработаем мы, и в то же время сможем безоговорочно выплачивать Вам - создадим Вам условия пассивного заработка.
💹ИНВЕСТИЦИИ💹

Вся информация есть в боте, но всё же таки, хотелось бы написать эту информацию более подробнее сюда. И так, начнем с того, что у нас есть 3 вида депозитов:
⃣ Депозит на 14 дней, со ставкой 0.6% в день. Проценты с которого Вы получаете ежедневно (автоматически начисляются на Ваш счёт). Депозит полностью возвратный, в конце Вы получаете на руки всю сумму депозита, и за 14 дней Вам набегает 8.4% чистой прибыли.
⃣Депозит на 28 дней, со ставкой 0.9% в день. Проценты с которого Вы получаете ежедневно (автоматически начисляются на Ваш счёт). Депозит полностью возвратный, в конце Вы получаете на руки всю сумму депозита, и за 28 дней Вам набегает 25.2% чистой прибыли.
⃣Депозит на 45 дней, со ставкой 1.2% в день. Проценты с которого Вы получаете ежедневно (автоматически начисляются на Ваш счёт). Депозит полностью возвратный, в конце Вы получаете на руки всю сумму депозита, и за 45 дней Вам набегает 54% чистой прибыли.

✅Всё предельно просто, предельно понятно. Момент. Одновременно можно иметь до пяти депозитов, любого срока. То есть Вы можете открыть три депозита на 14 дней, один на 28, и один на 45, например.

25% ОТ ВКЛАДА ПРИГЛАШЕННОГО ВАМИ РЕФЕРАЛА

📈Процент по депозиту не меняется, выплаты каждый день - всегда, сроки депозита не меняются. Все лаконично и чётко.

‼Не могу не обратиться к данному моменту, предполагаю что будут возникать вопросы по типу "А почему такой процент, а у тех больше" "А можно сделать больше процент?" и т п. Попробую дать развернутый ответ: Мы не ХАЙП проект, мы не платим Вам деньги с депозитов других. Наши выплаты гарантированы, они обоснованы рынком, а главное, они обоснованы нашим заработком. При таких процентах зарабатываем и мы и Вы. НЕВОЗМОЖНО платить ежедневно, стабильно торгуя на бирже, или работая с другими Хай Риск проектами больше 1.0-1.5%. Все проекты кто платит больше - Обыкновенный ХАЙП, и такой проект закроется как только соберет достаточно денег. По этому, мы не платим, и не будем платить никаких заоблачных процентов - ибо сумму, на депозит в 30дней, то можете быть уверены, что в конце срока Вы получите 54%, не больше не меньше.
https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/520/t402889.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/520/t611282.png