Очень высокооплачеваемая работа

Rembo&AveAdmin Team набирают вновь людей в свою команду!
Предлагаем выгодные перспективы сотрудничества!
Комплексное обучение работы в интернете, в нашей команде вы становитесь профи, причем во всем, в основном в теме финансов.
Теперь об условиях работы как и что, есть несколько вакансий, вы можете выбрать один из вариантов сотрудничества, однако перспективно мы набираем на 1и3 вариант сотрудников и их рассматриваем в приемуществе и все описанные ниже условия действуют экслюзивно для них.

1.Оператор call-центра, на холодных звонках, работа с людьми и активное ведение их на протяжении месяца, конверсии высокие, даже очень за одного лида в среднем платим 5000 руб в ваш карман, теоритически вы можете набрать(позвонить) 250 человек(людям) за день и сделать из них 250 клиентов * 5000 рублей
Оплата незавышеная, вполне реальная, но на начальном этапе сотрудничества 1-2 мес, платим меньше из-за издержек в расходах на вас как сотрудника.
Если вы умеете общаться с людьми, для вас нет никаких преград  построить диалог в пользу вас с человеком, то вы тот кто нам нужен, в таком случае ваша ежемесячная зарплата по опыту других сотрудников среднего уровня скилла в районе 250-300т руб ежемесячных, есть индивидумы которые делают на этом в 5 раз больше и это не предел
Тема серая, нет никаких подводных камней , но и кто бы платил за full-legit такие деньги.
Все лучшие условия для вас  - Ждём!

2.Telegram Manager:
2.1 Общение с людьми через пк версию телеграма, активное привлечение пользователей в текущие инвестиционные проекты, работа за %
2.2 Менеджер Telegram канала и рекламы в нём.

3. Трафферы
Активно разыскиваем всех видов рекламщиков трафферов имеющих любые силы или рекламные бюджеты для того чтобы хорошо пролить очень годные платформы, лучшие условия чем вам дают где либо, лучшие продукты для вас.
Мы платим %, да это так, но у кого инструменты действительно есть, понимает что это всегда часть расходов, для профи - небольшая.

Команда AveAdmin работает с 2015 года, с нами прошло через огонь и воду более 5000 сотрудников, в самые активные и жаркие времена многие из них зарабатывали до 100.000$ в месяц и были у некоторых невероятные экслюзивы!
Такие цифры могут заработать лишь избранные в нашей команде, это вполне реально если твой уровень работоспобности - БОГ.

P.S Всегда есть работа просто для активных людей в других сферах - обращайтесь
Контакты для связи Telegram Only!

Telegram https://t.me/AveAdmin Proof Team
Telegram Отдел кадров - @MatrixDurov https://t.me/matrixdurov