tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Торговая платформа Binomo. Начните зарабатывать прямо сейчас.


Торговая платформа Binomo. Начните зарабатывать прямо сейчас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшая торговая платформа в Украине. Миллионы профессиональных трейдеров уже с нами! Бесплатное обучение. Online поддержка 24/7. Быстрый вывод. Types: EUR/USD, AUD/CAD, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD.

Binomo (Биномо) — брокер, предоставляющий услугу торговли бинарными опционами. Прибыль с одной сделки может достигать 90 %. К торговле доступны как обычные фиатные валютные пары, так и криптовалюты (биткоин, эфириум и так далее). Регуляция — Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР). Предоставляется учебный демо-счет, бесплатное обучение и онлайн-поддержка. Доступна торговая платформа для iOS и Android. Минимальный депозит — всего 10 $; стоимость сделки — 1 $. Пополнение и вывод осуществляется через любые банковские карты Visa/Mastercard, Яндекс.Деньги, Киви, Вебмани, криптовалютой, со своего мобильного телефона. Регистрация на сайте доступна клиентам из России, Беларуси, Украины и других стран.

РЕГИСТРАЦИЯ -----     binomo.com

0

2

Сама давно зарабатываю на Биномо, сайт платит, заработок стабильный, есть бонусный счет для тренировки и понятия как зарабатывать, так что думайте и решайте, хотите ли вы заработать без обмана или нет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Торговая платформа Binomo. Начните зарабатывать прямо сейчас.