Вступление:
Недавно я наткнулся на бота. Вход в бота  только по приглашениям. Это заинтересовало меня. И не зря. Я решил полить на него не много трафика. Результат меня обрадовал. При грамотном подходе конверсию он выдает как никакой другой  оффер на моей памяти за последние полгода. При этом - очень широкая ЦА, в чем-то он идентифицируется практически с каждым. Сейчас есть возможность за лететь в эту тему пока горячо.
И так начнем:
Чтобы летит трафик на бота нам нужно приобрести членство в боте. После приобретения членства ты вправе сам продавать его за ту цену, которую сам захочет, а бот предоставляет эквайринг платежей, цену можно установить прям там. На этом мы и будем зарабатывать.
Но это позже сначала разберемся для чего нужен бот:
В боте  люди могут обмениваться объявлениями, которые буду видеть все участники бота. Также люди могут найти там удаленную работу  от менеджера до программиста. Еще в боте есть  автоматизированный маркетплейс с товарами - Приватный софт, документы, базы поставщиков, хайд данные, кошельки, VPN, аккаунты, информация, схемы заработка. На маркете можно приобрести чужие товары или продать свои.
Так теперь расскажу о партнёре бота:
Система приглашений устроена так, что ты вправе продавать неограниченное количество приглашений за любую цену от 100 до 5000 рублей. Более того партнёра трехуровневая - т.е. если тот, кто взял у тебя членство будет продавать его дальше - ты будешь зарабатывать на этом.
Как  же лить трафик есть много способов, но самый наилучший это рассказывать людям о этом способе заработка. То есть рассказывать им о рефератной системе. Можешь даже копировать текст который я написал и менять только ссылку.
Универсальные статьи по литью трафика:
https://telegra.ph/Tik-Tok-top-nabor-sh … onus-03-29
https://telegra.ph/Delaem-ot-500-rublej … enij-03-29
https://telegra.ph/Samyj-prostoj-sposob … e-VK-03-29
http://telegra.ph/Zarabotok-ot-900-rubl … akte-03-29
https://telegra.ph/Sliv-kursov-po-arbit … -god-03-29
https://telegra.ph/Zarabatyvaem-48-000- … enij-03-29
https://telegra.ph/Zarabotok-na-trafike … ntov-03-29
https://telegra.ph/Delaem-1k-iz-100-rub … inut-03-29
Придумать можно еще очень много чего - спам по телеграм в личку, по чатам, инвайты в группу с рекламным сообщением, спам и таргет инстаграм, даже баннеры работают до сих пор. Схема - жемчужина, потому что поработав вначале - инвестируешь в ближайшее будущее, те 20-30 человек, которые от тебя также начнут работать по этой схеме, будут кормить тебя пассивом еще долгие месяцы.
Я, разумеется, для тебя поставил минимально возможную, пользуйся, удачи тебе, мой друг и хороших продаж.
Cсылка на бота: https://t.me/podpolyebot?start=xxxgndv
P.s если перейдешь по не рефке обратно  цену на реферальную изменить не сможешь. Придется регать новый тг.