tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Хочешь научу зарабатывать от 500 рублей в день?


Хочешь научу зарабатывать от 500 рублей в день?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!) Хочу предоставить вашему вниманию довольно старый, но из-за этого более надежный сервис для заработка денег. И имя ему - Socpublic!


Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить анкету, подтвердить почту или wmid, и после этого начать работать! Кстати, вывод денег мгновенный, все зависит только от вас!

Я рекомендую для начала, чтобы ознакомится с проектом Socpublic, выполнять задания с автооплатой, так же социальные сети, просмотры и комментарии в Ютуб! Это самый простые задания, но иногда довольно хорошо оплачиваются. Просто открывайте видео в нескольких вкладках, и на время забываете о них. Потом делаете скриншоты по заданию, отправляете и получаете свои деньги. За час я зарабатываю от 100 рублей таким способом, и без лишнего напряга!

Можно просто читать письма и серфинг, но это самая малооплачиваемая работа! Подходит только на начальных этапах заработка в интернете!

Заданий на SocPublic очень много, на любой вкус. И каждый найдет для себя самое подходящее.
Те задания, которые вам нравятся, добавляйте в избранное и выполняйте их ежедневно, по списку. Таким образом я зарабатываю еще дополнительно 200-300 рублей в день!

Еще на SocPublic есть различные конкурсы, ежедневные бонусы, принимая участия в которых, вы поднимете свой доход на приличный уровень!

Всем отличного заработка, если есть вопросы - пишите в личку на SocPublic, отвечу на все вопросы, и научу зарабатывать деньги, не выходя из дома!

Отредактировано mokuzi (2021-04-28 13:04:45)

0

2

Хороший сайт.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Хочешь научу зарабатывать от 500 рублей в день?