http://seoblog.tvoi-dohodu.ru/wp-content/uploads/2010/01/Search_engine_optimization.jpg

По мере того, как мы приближаемся ко второму десятилетию третьего тысячелетия, нам становится все более очевидным, что движение в ногу со временем необходимо, как бы трудно нам ни было время от времени. В начале этого тысячелетия маркетинг вашего бизнеса через Интернет был очень простой вещью.

Получите веб-сайт и найдите столько разных мест, чтобы разместить ссылку, сколько вы можете себе представить. Это изменилось за последние пару лет, и теперь большое дело SEO — поисковая оптимизация. Что такое SEO? Ну, это немного сложные, но важные элементы, которые вы должны знать.

Яндекс и другие поисковые системы читают каждый сайт, который они могут найти, и ранжируют их на основе того, насколько они подходят для поисковых запросов людей. Поэтому, чтобы ваш сайт появился в результатах поиска людей, вам нужно подумать о том, что они будут искать, и какие термины будут использоваться людьми, которые могут захотеть использовать ваш бизнес. Если у вас есть бизнес, который продает вязания, то чтобы убедиться, что люди, которые ищут “лучшее вязание”, “дешевые вязания” и “вязания [Ваш город]” показаны ссылку на ваш сайт.

Поэтому вам нужно убедиться, что эти термины находятся в тексте вашего сайта, и вам нужно сделать это, сохраняя текст читаемым. Это не так просто, как кажется, но – когда вы этого добьетесь – это действительно работает.