tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Рабочая схема на виртуальном Баскетболе 99%


Рабочая схема на виртуальном Баскетболе 99%

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую, хочу поделиться одной схемой, я бы даже назвал это лазейкой. Начал следить за одним турниром на виртуальный баскетбол, это там где люди играют на джойстиках. И довольно таки не зря. Заметил я такое что аналитики которые ведут матч, делают это по одному шаблону, и когда видят у себя что исход проходит на 99%, пытаются выставить такой коф чтобы отпугнуть людей и заставить их поставить в обратную сторону. Уже не первый день тестируем и пока что было пару минусов из 50+ставок. Дают этот турнир на Пари-матч, 1хбет и бет365. Легких денег не будет, нужно следить за матчами и выжидать свои 3-4 матча в день. Заработать можно хорошо, ставить нужно только в лайве, поэтому на форум нету смысла давать, никто не успеет поставить. Кому интересно, можем лично списаться и я готов давать матчи бесплатно, если вас все устроит обучу за символическую плату. Повторюсь!!! Я ничего не продаю, просто делюсь лазейкой, чтобы проверить, не обязательно ставить, если вам подходит такое, расскажу все секреты и нюансы.

0

2

Актуально ещё пару человек

0

3

Если разбираетесь в спорте, то можете зарабатывать на ставках на спорт. Для начала можете вот здесь посмотреть статьи о правилах и стратегиях такой игры на ставках. А если решите делать ставки, то там же можете бесплатно просматривать прогнозы на предстоящие матчи по многим популярным видам спорта, в том числе и на баскетбольные матчи.

Отредактировано dundich (2021-11-25 19:05:20)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Рабочая схема на виртуальном Баскетболе 99%