tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Малефисента: Владычица тьмы


Малефисента: Владычица тьмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Интересный фильм. Хотя,на мой взгляд,первая часть была поинтересней. Начало не очень понравилось. Аврора занимается абсолютно всеми лесными делами,а Малефисента даже не интересуется,как обстоят эти дела. Принц Филипп уже совсем другой,изменился до неузнаваемости за 5 лет ))) И тут,внезапно,они решают поженится и в Малефисенте просыпается её материнская любовь к Авроре.Дальше война,и людей опять выставили в самом неприглядном свете! Но, честно сказать,конец был предсказуемым. В целом сюжет интересный,но довольно предсказуемый. Могу рекомендовать к просмотру.

0

2

Да после вашего описания, я уже почти что посмотрела его.

0

3

Очень понравились фильмы, сериалы, можете скачивать в неограниченном количестве, качество хорошее https://kinotochka.co/ Сервис работает стабильно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Малефисента: Владычица тьмы