tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Лучшие буксы и почтовики


Лучшие буксы и почтовики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучшие буксы и почтовики
✔ Profitcentr,
✔ Socpublic,
✔ Wmmail,
✔ Seosprint,
✔ Vipip,
✔ Wmrfast,
✔ Linkum - высокодоходный заработок на размещении ссылок в интернете,
✔ Toloka.yandex,
✔ Exchange-assets - инвестиционный букс,
✔ Webof-sar,
✔ Wmzona,
✔ Web-ip,
✔ Seo-fast,
✔ Getmoney,

Смысл работы почтовых спонсоров заключается в рекламе сайтов через серфинг, через прочтение писем и самый прибыльный способ это выполнение специальных "кликательных" заданий, т. е. пользователь получает деньги за просмотр рекламируемых сайтов, совершая переходы. Так или иначе, все эти манипуляции, за которые вам платят деньги, в сети получили название «заработок на кликах и серфинге», реже в интернете встречается название «заработок на буксах и почтовиках», а так же "заработок на почтовых спонсорах" и "заработок на кликах и заданиях". Сайты предлагающие зарабатывать на серфинге и кликах в интернете, т. е. буксы - почтовики, производят выплаты на ваш электронный кошелек, например вебмани в виде wmz или wmr, поэтому для вывода денег необходимо завести такой кошелек.

0

2

Есть буксы где можно очень хорошо заработать, очень хороший букс на мой взгляд это wmzona.com, зарабатывать можно  без вложений денег, много заданий и платят в долларах.

0

3

Предлагаю мониторинг HYIP (Хайп) проектов. Заходим:
https://hyip-check.ru/
Основная деятельность этого проекта заключается в поиске проектов для заработка и проверки их на платежеспособность, и дальнейших их мониторинг. На мониторинге доступен повышеный рефбек, до 300%.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Лучшие буксы и почтовики