tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Bank of America присоединился к блокчейн-платформе Marco Polo


Bank of America присоединился к блокчейн-платформе Marco Polo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bank of America присоединился к блокчейн-платформе торгового финансирования Marco Polo, основанной на блокчейне R3 Corda.
Банк заявил, что как давний поставщик решений для финансирования торговли и цепочек поставок, компания решила присоединиться к Marco Polo, чтобы предлагать клиентам более качественные услуги. Джефф Брэди (Geoff Brady), глава отдела глобальной торговли и финансирования цепочек поставок в Bank of America, сказал:
В связи с подключением Bank of America к блокчейн-платформе Marco Polo, генеральный директор R3 Дэвид Раттер (David E. Rutter) сказал, что он надеется, что больше банков США последуют примеру финансовой организации. Раттер продолжил:
Напомним, что в феврале прошлого года консорциум R3 сообщил о переводе Marco Polo на пилотный этап. Ранее в этом месяце к блокчейн-платформе Marco Polo также присоединилась Mastercard. В апреле японский банк SMBC заявил, что займется торговым финансированием на платформе, а в мае к Marco Polo
присоединились Banco Bradesco и
Райффайзен Банк . В августе на платформе были проведены первые реальные сделки.

0

2

Американцы всегда в переди, они знают куда нужно вкладывать деньги.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Bank of America присоединился к блокчейн-платформе Marco Polo