tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » BitPay теперь позволяет продавцам принимать криптовалюту Ethereum.


BitPay теперь позволяет продавцам принимать криптовалюту Ethereum.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Платежное решение BitPay скоро будет поддерживать Еthereum , вторую по величине
криптовалюту по рыночной капитализации, говорится в объявлении компании сегодня. С помощью BitPay подписчики смогут принимать платежи в Биткоин , и Эфире , а также несколько стабильных монет.
Запущенный в 2011 году, BitPay в настоящее время осуществляет платежи как по фиатным, так и по криптовалютам в более чем 200 странах.
Говоря о добавлении, соучредитель и создатель Еthereum Виталик Бутерин сказал, что было интересно, что BitPay «лидирует в интеграции Еthereum в глобальные платежные системы».
«Это действительно открывает новый мир возможностей для экосистемы Ethereum, и вместе мы можем продолжать оставаться ведущим новатором в реальных сценариях использования криптовалют», — продолжил он.

Говоря с CoinDesk, компания заявила, что часто рассматривает потенциальные криптовалюты для дополнения.
«BitPay регулярно оценивает блокчейны и криптовалюты, чтобы поддержать цели компании — упростить отправку и получение платежей за товары и услуги по всему миру. Мы выбрали Еthereum, поскольку он имеет широкую поддержку реальных приложений и широко применяется».
Сокращая это, генеральный директор BitPay Стивен Пара сказал, что Еthereum был следующим логичным выбором из-за его текущей рыночной базы.
«Будучи одной из крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и используемой тысячами компаний, Ethereum является следующим логическим выбором», — заключил он.
На прошлой неделе Гонконгская свободная пресса (HKFP) заявила, что BitPay задерживает пожертвования Биткоин для организации. HKFP, некоммерческая новостная организация, освещает текущие гражданские беспорядки в китайском городе. Официальный ответ от BitPay еще не выпущен относительно обвинений.
ОБНОВЛЕНИЕ (XX, месяц 00:00 UTC): В твите BitPay подтвердил трудности обработки средств HKFP.

0

2

Хотите получать 3600$ на пассиве каждых 45 дней? это только СТАРТ
Спешите занять первые места в нашей команде и хорошо заработать, это не Лохотрон, а реально крутой проект, проходите по ссылке, вступайте в группу на Viber, там есть все что нужно знать Вам =)
Сорвем по максимуму!$$$$$
https://invite.viber.com/?g2=AQA3v0YqkB … mp;lang=uk

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » BitPay теперь позволяет продавцам принимать криптовалюту Ethereum.