tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Удобный сервис для заработка


Удобный сервис для заработка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я искал много различных сервисов, чтобы не особо напрягаясь получать какие то деньги.
Перерыл кучу вариантов, все они мне не нравились( на одних слишком мало платят, на других не удобно,  некоторые минималкой вывода средств ставят 200 рублей! Сколько ж это надо  на 200 рублей выполнять задания). В итоге нашел этот сервис , как оказалось, достаточно известный. Ну и я решил попытать удачу. Там расценки приятнее(от 0.50 до 130+ рублей за задания). Вывод средств тоже удобный и порог маленький, тоже зависит через  что будете  выводить, минимум 11 рублей. Я выполнил за 15 минут  3 задания и уже получил минимум для вывода (задания были - пролайкать кого  то за 5 р, создать  гугл акк за 4.50 рублей, и что то еще)
В целом  удобный  сервис, мне понравился, можно приглашать рефералов и вместе зарабатывать, что тоже выгодно.

0

2

Доброго времени суток! Набираю в команду 10 человек для заработка на платёжной системе Payeer.
Работа:
1) Работа с целевой аудиторией на различных форумах и чатах.
2) Обрабатывать клиентов. Давать небольшие задания.
Требования:
1) Умение работать с целевой аудиторией
2) Грамотность
Условия:
1) Работа онлайн
2) Не менее часа свободного времени в сутки
3) Доведение первой прибыли уже через несколько часов после старта
4) Оплата от 40 000
Для записи на обучение пишите в телеграмм Доброго времени суток! Набираю в команду 10 человек для заработка на платёжной системе Payeer.
Работа:
1) Работа с целевой аудиторией на различных форумах и чатах.
2) Обрабатывать клиентов. Давать небольшие задания.
Требования:
1) Умение работать с целевой аудиторией
2) Грамотность
Условия:
1) Работа онлайн
2) Не менее часа свободного времени в сутки
3) Доведение первой прибыли уже через несколько часов после старта
4) Оплата от 40 000
Для записи на обучение пишите в телеграмм +79182185601

0

3

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ольга и я являюсь партнером нового проекта Igra.
Сфера деятельности проекта -работаем с банками РФ официально
Вложений никаких не требуется!
Банки платят за привлечение клиента по рефералке
Опыта не нужно,обучение предоставляется.
кого заинтересовало пишите мне в любой месседжер вабер,ватсап,телеграм 89535762590

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Удобный сервис для заработка