tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Сдача фейсбука в аренду


Сдача фейсбука в аренду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, хочу показать как заработать на фейсбуке и своих друзьях. Если ты из Украины и твоему аккаунту ФБ есть 2 года + больше 100 друзей, то читай до конца. Имея такой аккаунт можно получать от 20$ в месяц за сдачу его рекламного кабинета в аренду (на вашей странице ничего не поменяется и никаких чужих действий вы не заметите, про рекламный кабинет вообще мало кто знает). Кроме этого за каждого друга, чей аккаунт подтвердят ты получишь 5$, чем собственно мы и будем абузить этот заработок. Так как выплаты кидают каждую пятницу в 19:00, то друзей удобно приводить из Инстаграма, делая истории о этой самой теме. Если кого-то заинтересует - открывайте ссылку и бот вам подробно опишет как сдать свой аккаунт в аренду и пассивно получать выплаты. При желании могу скинуть пруф-скрины с выплатами за аренду. Сама ссылка:(удали пробел) amo. si/B/LAI7FD/QXFY23
Не спам) Ты поможешь мне, так как это рефералка, а я помогу тебе, так как очень легкие деньги)

0

2

Ого, даже не знал, что такое есть

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Сдача фейсбука в аренду