Шаг 1. Регистрируемся на сайте на котором вы непосредственно будете зарабатывать свои  денежки:) 
ПЕРЕХОДИМ на сайт по ссылочке (https://vto.pe/?ref=5082654)Нажав на кнопочку  «Регистрация».На этой странице вас попросят указать вашу разумеется  электронную почту, например(Gmail,Mail.ru или Яндекс.Почта) а еще придумать  пароль (можно воспользоваться рандомным паролем от Google ,только запишите его на всякий случай  :writing: ).Рекомендую использовать сложный пароль, состоящий из заглавных и строчных латинских букв, а также цифр и специальных знаков. Так как многие уже знают о возможности подобного заработка, ваш аккаунт может вызвать интерес у любителей халявщины , пожелавших взломать вашу учетную запись и присвоить накопленные мани себе.
После успешной регистрации вы автоматически попадаете на свою страницу в сервисе. Но если этого не произошло, либо вы по какой-то не ведомой причине закрыли браузер, введите свой логин и пароль, используя кнопку «Войти :flag: »
Шаг 2. Бот для автоматического заработка. Вы спите а мани капают  :yep:  :cool:

При первом входе на сайт, вам будет показано приветственное сообщение, в котором объясняется что такое поинты (местная валюта) и где их можно взять.

1. Заработать с помощью vtope bot. Именно данный вариант мы и будем рассматривать.

2. Купить поинты. Этот вариант нам сейчас не интересен, ведь мы пришли сюда чтобы заработать, а не тратить свои деньги, верно?

3. Пригласить друзей. Хороший способ, но в сообщении допущена ошибка. На самом деле мы получаем не 20%, а всего лишь 15% от заработка приглашенного друга. При этом за каждого вступившего по вашей ссылке вы можете получить не более 1.000 поинтов в день.

4. Участвовать в конкурсах. Тоже довольно интересный вариант. Периодически сайт проводит конкурсы, где чаще всего за первое место можно получить аж 500.000 поинтов.

Закрываем окно с приветственным сообщением и переходим к скачиванию бота для автоматического заработка (вторая сточка, как указано на картинке справа).

Пока программа скачивается, рекомендую подтвердить ваш адрес электронной почты (большая кнопка в самом низу). Помимо того, что в случае утери пароля, вы всегда сможете восстановить доступ к вашему аккаунту, вы также получите 100 поинтов в подарок.
Кстати! Если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке ( https://vto.pe/?ref=5082654 ), вам дополнительно будет начислено еще 100 поинтов!И вам холява и мне приятно  8-)

Поздравляю! Бот установлен и у нас на счету уже целых 200 поинтов. Начало положено, но пока что наш бот ничего не зарабатывает, т.к. в него необходимо добавить аккаунты от социальных сетей. Переходим на следующий шаг.

Шаг 3. Аккаунты социальных сетей.

Vtope bot способен зарабатывать поинты в пяти различных социальных сетях, а именно: Instagram, Vkontakte, Youtube, Odnoklassniki, Telegram.

1 место — Инстаграм.

2 место — Вконтакте.

3 место — Ютуб.

4 место — Одноклассники.

У всех но хоть одна из перечисленных соц.сетей есть  :cool:
  Шаг 4. Качество и уровни аккаунтов.

Я уже затрагивал тему качества аккаунтов. Здесь действует общее правило для всех социальных сетей — чем больше времени прошло с момента регистрации, чем больше у вас друзей и публикаций, чем больше на аккаунте было активности в последнее время — тем лучше.

Что касается уровня аккаунта — тут все просто. Чем выше уровень, тем больше поинтов принесет вам ваш профиль. Всего существует 4 уровня: 0, 1, 2 и 3. Разберем на примере Инстаграма:

0 уровень — пустой профиль без аватарки. На сайте указана старая информация, что ваш заработок от такого аккаунта составит только 25%, на самом деле это не так. Подобные аккаунты не допускаются к работе!

1 уровень — в профиль загружена только аватарка. Стандартный заработок, иначе говоря 100%. Вам будут недоступны некоторые задания, когда пользователь, заказывающий накрутку, отмечает более высокий уровень аккаунта для выполнения своих задач.

2 уровень — загружена аватарка и есть не менее 10 публикаций. Повышенный заработок — 150%. Часть заданий по-прежнему недоступна, но заработок немного выше.

3 уровень — загружена аватарка, не менее 15 публикаций и на вас подписано не менее 10 других пользователей. Максимальный заработок — 200%. Вам становятся доступны все задания. Именно такие аккаунты способны приносить в день до 8.000 поинтов. 

Шаг 5. Добавляем аккаунты в бота. Автоматический заработок.
Итак, бот установлен, аккаунты готовы для заработка. Приступим к самому процессу.
Запустите бота. Нажмите на кнопку "Добавить аккаунт"
Выберите интересующую вас социальную сеть. Огоньком отмечены те сети, аккаунты которых пользуются повышенным спросом. Введите логин, пароль и нажмите еще раз "Добавить аккаунт".
Добавленный профиль отобразится в разделе аккаунтов. Произойдет автоматическое определение уровня.
Если вы допустили ошибку, либо с аккаунтом что-то не так, наведите на значок состояния аккаунта, чтобы понять причину остановки заработка.
Если же вы указали все правильно. Статус бота изменится на "Идет заработок" и уже через пару минут на вашем балансе появятся первые поинты.
Больше аккаунтов — выше заработок!
В первой строке отображается доступное для вывода количество поинтов. Во второй строке укажите желаемое количество поинтов в одном купоне (чтобы не плодить лишние купоны, можете указать сразу максимальное значение). В третьей строке можете указать необходимое количество купонов, которые надо создать. Обратите внимание, что минимальная сумма вывода составляет 5.000 поинтов! После того, как все будет готово, нажмите кнопку «Создать».
Ниже будут отображаться созданные вами купоны. Здесь вы можете посмотреть номер купона, дату и время создания, количество поинтов в купоне, а также дату и время его активации.

Шаг 7. Продажа купонов.
Вот мы наконец и подошли к самому главному — продажа купонов. Для этого перейдите на сайт https://prodaikupon.ru и продайте созданные вами купоны.

Поздравляю! :flag:  %-)  :cool:  :crazyfun:
Вот вы и вывели свои первые, но далеко не последние поинты и получили за них настоящие деньги. При этом практически ничего не делая, ведь программа зарабатывала поинты для вас все это время автоматически, пока работал компьютер. В принципе это все, что необходимо знать, как заработать в интернете, вы уже имеете пассивный заработок без вложений. Можете смело переходить на сайт и начинать зарабатывать.

Если вы вдруг потеряли ссылку на сайт скупки купонов, не переживайте. Просто перейдите во вкладку бот, где вы сразу же заметите красивый баннер с данным сайтом. Кстати, наличие баннера на страницах сервиса доказывает, что вы переходите не на очередной скам-проект, ведь администрация сервиса не станет отправлять своих пользователей к мошенникам.
  Шаг 8. Увеличиваем доход
Если вы захотели больше шекелей,то добавляйте больше аккаунтов от соц.сетей.Но если вы добавите больше 20 аккаунтов то их по очереди начнут блокировать :angry: .Для решения этой проблемы вам поможет сервис  ПРОКСИ 6 .NET (https://proxy6.net/en/?r=247192).Этот сервис для покупки прокси,они помогаю скрывать ваш IP адрес  :confused: .
Но удовольствие это не бесплатное так что по моему купону вы получите 5% скидки (woSf7XcwyR)
Всем удачи! И больших заработков  ^^