tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Заработок на ошибке сайта


Заработок на ошибке сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию интересную схему заработка. Производительность - от 15 до 25 $ в час.
Схема основана на ошибке одной известной зарубежной площадки по покупке и продаже ключей от игр. Я записал подробное обучающее видео по данной схеме. Все делается очень просто, главное знать слабое место сайта и использовать эту уязвимость. Ниже прилагаю скриншоты из моего видео, чтобы вы в общих чертах поняли суть идеи. Готов продать схему за небольшую сумму + 20% c первого месяца вашей работы.
Мой телеграмм для связи: @tamteplo
PS. В тяжелые времена эта лазейка помогла мне выбраться из финансовой ямы. Сейчас у меня есть хороший источник дохода, а эту схему я хочу превратить для себя в полностью пассивный доход.

0

2

Здравствуйте!
Хочу предоставить вам программу для заработка  "Money SMS"!
Money SMS-- это программа при помощи которой ничего не делая вы сможете зарабатывать!
В чем суть :
Вы скачиваете Money SMS  на телефон и вам начинают начисляться деньги за смс которое вы получаете.
Невозможно! Скажите вы но объяснение есть!
Некоторые фирмы и компании присылают вам на телефон смс чтоб проверить прийдет оно вам или нет таким образом они могут рекламировать продукты с уверенностью, что людям приходят их смс. За это вам платят 0.02€! Вы ничего не делаете в вам капают деньги! ВНИМАНИЕ! Есть и  минус у этой программы:
Ваш мобильный оператор не постоянно будет задействован. То есть вы не постоянно будете получать деньги.
Для того чтоб начать получать деньги скачивайте Money sms по ссылке https ://moneysmsapp.com/ru/home-5/#pll_switcher
И введите этот код при регистрации:   7KHUYD12    для того чтоб получить 0.25€ СРАЗУ!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Заработок на ошибке сайта