tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Топ 5сайтов (буксов) для заработка без вложений.


Топ 5сайтов (буксов) для заработка без вложений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! В этой статье я хочу вам рассказать про сайты для заработка, именно я вам расскажу про "буксы".Что такое буксы? Буксы -это сайты для заработка, там вам платят за выполнение легких заданий(подписка ,лайк и тд.)

5)vk serfing
Я искал сайты, где не требовалось особых усилий для заработка. Вот так я и нашел данный сайт. Да, сайт достаточно интересный, много заданий за день. Но, увы, чтобы набрать минималку (50 рублей) нужно достаточно много времени. А для серьезного заработка в сети это не подходит.
Такой сайт, скорее, подходит тем, у кого есть пару часов свободного времени и желание зарабатывать хоть что-то не напрягаясь. Возможно, можно на нем зарабатывать и больше
4)Vktarget

Сайт VKTarget - биржа рекламы приносит небольшой заработок в сети Интернет, так сказать "на булавки".

Алгоритм работы простой:
- нужно пройти регистрацию, привязав в Настройках свои аккаунты (ВКонтакте, Одноклассники, Ютуб, Твиттер, Телеграм).
- задания лёгкие и элементарные, выполняются на автомате, совершенно не требуют включения мозгов (лайки, репосты, вступление в группу, подписка на канал и пр.), оплата соответствующая.
- вывод накопленных средств возможен после достижения 15 рублей, перевести деньги можно на мобильный телефон, Вебмани, Яндекс, Киви и др. платежные системы.
В правилах указано, что вывод средств занимает 2 рабочих дня, хотя зачастую деньги приходят быстрее.
Подводя итог, могу сказать, что сайт действительно платит и порекомендую использовать сервис для небольшого дополнительного заработка

3) task pay
На этом сайте я подписан уже давно, около с прошлого года и он показал себя очень даже хорошо.  Этот сайт чем то похож на сеоспринт своим удобным интерфейсом. Если хотите зарабатывать от 1 рубля за задание то беритесь за сложные регистрации и установку приложений с отзывами. Вывод от 50 рублей на webmoney, qiwi и яндекс кошелек .

2)SocPublic
Сайт не претендует на лидерство. Но при желании заработать немного можно. Нужно иметь терпение, время. Привлекает разнообразие заработка.Сайт не навязчив. Оплачивает работу честно. Это стоит не мало. В этом есть одно из отличий и преимуществ от других подобных сайтов. Желательно за просмотры платить больше. Это бы привлекало больше людей в проект.

1)UNU
Я очень много бороздил просторы интернета в поисках ресурса, на котором можно было бы что то заработать. Большую часть того, что я смог найти, извиняюсь за выражение - чепуха. Различные серфинги, клики по цене 0.05 коп. за действие. Согласитесь, что это вообще!? Сколько же нужно кликнуть раз, чтобы хотя бы 10₽ в день заработать... Но вот к моему счастью попался сервис микрозадач UNU.RU. Это было действительно находкой. Адекватные задания, да и оплата посерьёзнее. По началу брался лишь за лёгкие задания. Но потом как то поднабрался опыта и стал брать серьёзные, но соответственно они сложнее и оплата за них высокая.   Это очень приятно.

Надеюсь эти сайты помогут вам заработать и вы наберетесь опыта заработка в интернете. Если хотите поддержать автора, подпишитесь на мой телеграм канал
@easssymoneyy

0

2

http://tellerback3.ru/ref171485

Хороший сервис по заработку. при регистрации есть подарки приятные в виде 50$. много способов вывода денег как на карту так и на электронный кошелек.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Топ 5сайтов (буксов) для заработка без вложений.