Международная система финансовой взаимопомощи - на данный момент наилучшая система получения пассивного дохода. Работает с 2013 года.
Основана на математически выверенном алгоритме. Книгу-идею можно скачать по ссылке  -  перейти и скачать.
Книга из 77 страниц.
Сам проект каждому новичку дает бонус в 30 долларов США на счет. Работать можно от 50 у.е.

Все подробности расскажу. Это не серфинг, ни пирамида, ни регистрации...

Еще раз, проект работает с 2013 года и алгоритм постоянно совершенствуется.
Даже сняли фильм о проекте - посмотреть

Регистрация - ссылка

Международная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в сообщество и добровольно финансируют друг друга с целью повысить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи значительно усовершенствована, благодаря чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и безопасность.

Основа стабильности и надёжности
Наша механика позволяет работать сообществу десятки лет, благодаря таким уникальным инструментам финансового планирования, как График выплат и его адаптация. Механика адаптации графика выплат обеспечивает защиту от любых спадов и сезонных колебаний. Это ключевой фактор стабильности. График выплат строится путем прогноза объема выплат в будущем, на основе данных и динамики притока за прошедший период, а адаптация позволяет его корректировать в соответствии с текущей ситуацией без риска заморозки вкладов и остановки работы Сообщества. Таким образом, СуперКопилка является самым надежным и защищенным проектом, приносящим дополнительный доход в интернете.

Общая статистика

Работает: 413-я неделя
Участников: 264913 чел.
Новых программ на прошлой неделе: 29450 шт.
Программ за весь период: 2405372 шт.
Выплачено на прошлой неделе: 1470884.54 USD

Программа СтопДолги – в течение первых 7 дней после регистрации на SuperKopilka com новичок может подать запрос на получение компенсации потерь, понесенных в другом интернет-проекте, закрывшемся банке или средств, ушедших на оплату процентов по кредиту или ипотеке. Компенсация выдается в виде промокодов, дающих денежную прибавку к вкладам, которые поступают на баланс вместе с выплатой.

Регистрация - ссылка

Преимущества:
Качественный сайт. Первое, на что мы обращаем внимание. Сайт SuperKopilka com выполнен в выдержанном классическом стиле. Благодаря информативному копирайту, узнать, чем занимается проект, можно в течении одной минуты. SSL, защита от DDoS-атак – делаем вывод, что администрация настроена на долгосрочную работу.

Минимальная сумма вклада. Адекватная сумма минимального вклада – это первое, на что мы обращаем внимание после детального изучения сайта. Если у вас есть лишние 10 центов, вы сможете начать работу с проектом, но проценты будут соответствующее.

Youtube-каналы. Как же круто, когда с проектом можно познакомиться посредством видео! Более того, у проекта есть не только презентационный ролик, но и серия видеоуроков о работе с ним. Отзывы о СуперКопилке под видео показывают, что контент очень полезен для клиентов компании. Стоит отметить, что создание подобных роликов стоит немалых средств, что подтверждает серьезность намерений.

Поддержка. "По любому интересующему вопросу можно связаться любым удобным для вас способом" – это явно про поддержку проекта СуперКопилка. Вы можете воспользоваться формой обратной связи или формочкой в правом нижнем углу, если вам нужно получить оперативный ответ. Также, связаться с поддержкой можно через личный кабинет, заказав звонок.

Активность в соцсетях. Обидно, когда встречаешь проект, где нет никакой активности в социальных сетях. СуперКопилка поддерживает общение со своими инвесторами ВК, Facebook, Telegram- и Skype-чатах. Вы можете оставить свои отзывы о СуперКопилке в любой социальной сети и получить отклик со стороны представителей компании.