http://seoblog.tvoi-dohodu.ru/wp-content/uploads/2010/01/to_hire_SEO_work-e1548583679572.jpg

Поисковая оптимизация является одним из тех странных, новых методов тысячелетия, который прибыл прямо в то время, когда средний пользователь может стать экспертом. Да, СЕО нужно изучать, но по большому счету механику его можно освоить самостоятельно с помощью интернет-форумов и справочников.

Тем не менее, есть компании, которые предлагают выполнять SEO-работу для других людей, и им удается оставаться в бизнесе — как они это делают, когда это навык, который большинство людей может изучить? Может быть, не все так просто…

Люди, которые не знакомы с SEO, могут быстро считать себя экспертом. Вы можете искать на форумах, и найдете тысячу профилей настаивающих на том, что человек, управляющий учетной записью является экспертом SEO. SEO-эксперт не является (как врач или диетолог) юридически защищенным термином, поэтому любой может утверждать, что это так. И многие пользователи искренне считают, что они являются специалистами, и что они не имеют ничего, чтобы извлечь выгоду из SEO компании. Вот в чем проблема с новыми технологиями.

Если вы хотите запустить веб-сайт, чтобы продать продукт или услугу, вы, вероятно, ищете в интернете, то что вам нужно знать. В конце концов, термин SEO и это важно — появился вместе с справочными руководствами, рассказывающими вам, как сделать это самостоятельно. Делать это самостоятельно намного дешевле, чем аутсорсинг компании, так почему вы должны изучать SEO?

Проще говоря, никто не может быть экспертом за короткий промежуток времени. Люди, которые управляют SEO сервисные компании действительно являются экспертами, которые изучали искусство SEO в течение длительного периода времени. Если вы не можете потратить несколько месяцев, чтобы узнать все это самостоятельно, получите лучшие результаты с ними.