http://seoblog.tvoi-dohodu.ru/wp-content/uploads/2010/01/The_seven_deadly_sins_of_SEO-e1548583837945.jpg

Они появляются часто на форумах интернет-маркетинга; люди утверждающие, что обнаружили доказательство несоответствия поисковой оптимизации. Их метод доступный по цене, продвинет ваш сайт в верхней части списков поисковых систем, и конечно, они их поймают.

Теперь подумайте об этом. Хотя мы все хотели бы верить, что есть методы, которые могут заставить нас стать номером один в Google или Яндекс без каких-либо усилий, это просто неправда. Google огромен, и он умен. Нельзя отрицать, что те, кто использует «черное SEO» (фразу, используемую для описания методов, которые идут вразрез с Google или другими поисковыми системами, условиями обслуживания) , могут сначала испытать успех, но это не будет длительным. Не когда-либо. На самом деле, будет удача, если это сработает в течение нескольких дней.

Скажем так, эти люди, эти торговцы форумами, действительно обнаружили безупречную технику, чтобы гарантировать себе вершину в результатах поиска. Думаю, они продадут свой метод за пару баксов на форумах? Нет, конечно, нет. Если бы их метод действительно работал, они бы создавали небольшие партнерские веб-сайты в каждой прибыльной нише, работая над своей SEO и сидя, чтобы наблюдать за прибылью. Кроме того, чем больше они публикуют свой метод, тем больше вероятность того, что Google обнаружит его — так зачем им рисковать?

Они не будут, потому что эти методы не существуют. Избегайте их. Не тратьте деньги, как на приобретение метода, так и на последующее построение и использование метода на веб-сайте, на то, что обречено на провал.