Подполье - закрытый телеграм-бот (вход только по приглашениям), где любой может выложить объявление о своих услугах или поиске сотрудников, зарплата, естественно, тоже соответствующая

Дочитай до конца (займёт 2 минуты) и сам поймёшь как на этом можно хорошо зарабатывать

В эпоху открытой информации люди уже не ведутся на дешевую рекламу про легкий заработок. Понимают - чтобы заработать - нужно работать. Подполье - место, где профессионалы предлагают вакансии, где нужно действительно работать.

Что предлагает ПОДПОЛЬЕ?
-Поиск сотрудников для удаленной работы:

-Менеджеры каналов, спамеры, продажники, админы, модераторы, дизайнеры, программисты, рерайтеры - работка найдется для всех, даже если нет навыков
-Продажа и поиск товаров от поставщиков

-Телеграм анонимен, так что товары можно встретить самые разные. В объявлениях могут как предлагать товары на продажу, так и выкладывать объявления об их поиске
-Предложение своих услуг

-Дать объявление может кто угодно - как тот, кому требуются сотрудники, так и тот, кто ищет работу. В объявлении можно указать свои навыки (или их отсутствие)
-Встроенный закрытый маркет

-Автоматизированный маркетплейс с товарами, которых не встретишь в открытом доступе: Приватный софт, документы, базы поставщиков, хайд данные, взломанные аккаунты, схемы заработка, дорогая информация - лишь вершина айсберга. Думаю не нужно говорить, что на этом можно хорошо заработать. На маркете можно приобрести чужие товары или продать свои

Вход в бота закрытый, на этом мы и будем зарабатывать

Работает это так: человек оплачивает членство за вход в бота, после чего он ВПРАВЕ сам ПРОДАВАТЬ его за ТУ ЦЕНУ, которую САМ ЗАХОЧЕТ! Звучит вкусно, не правда ли ?

Как нетрудно догадаться, если ты сейчас читаешь этот текст - я на этом заработал. Предлагаю тебе тоже

Как же мы будем зарабатывать?
Просто копируем ЭТУ СТАТЬЮ, в боте устанавливаем цену, за которую мы хотим продавать членство, меняем ссылку в конце на свою, распространяем статью - и всё!

Где распространять статью?

1-й способ и самый очевидный - где на нее наткнулся - там и распространяй

Просто сделай тоже самое, что сделал человек, который привел тебя сюда

2-й способ - спам в ВК или в любой другой соц. сети

Как и говорил - заходим на telegra.ph (место, где была написана эта статья), копируем ее, меняем ссылку на свою - готово. Дальше регистрируем или покупаем аккаунт ВК (на маркете есть, 25 руб), оформляем аккаунт, ставим красивую девушку на аву, на стену выкладываем рекламный пост. Дальше в пабликах - миллионниках оставляем комментарии по теме поста, чтобы люди оценивали наш комментарий и переходили на страницу. Вот как получилось у меня:

На том же маркете есть софт, который автоматически оставляет комментарии (или картинку) под всеми новыми постами - тем самым они выходят в топы. В софт можно загрузить неограниченное количество аккаунтов

Вообщем - на что фантазии хватит - статью можно распространять где угодно. Снимать видео в тикток, просить админов разных ресурсов выложить ее (под предлогом того, что они на этом заработают) - и еще очень много чего

САМОЕ ВАЖНОЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - ты будешь зарабатывать не только на том, что у тебя купили подписку. Ты будешь зарабатывать % на каждой покупке в маркете с человека, которого ты привел. Более того - если тот человек, которого ты привел, приведет еще человека - ТЫ И С НЕГО БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТ, а если тот, кто пришел от того, кого привел ты, приведет еще кого-то - ТЫ И С НЕГО ТОЖЕ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТ! (ФУФ!)

То есть, если ты привел 10 человек, а те 10 привели еще по 10 - ты зарабатываешь со 110 человек! С каждой покупки подписки, объявления, покупки на маркете! А если те 10 по 10 привели еще по 10, то..... (ты понял)

В-общем, я рад что ты дочитал до этого момента. Немногие могут это сделать

А те, кто могут - хорошо зарабатывают.

Вот моя ссылка

Как по мне, я прошу совсем небольшую цену за нее для тебя

Пользуйся!