tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Пассивный заработок 1% в день!!!


Пассивный заработок 1% в день!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

TOREXO- инвестиции, вклады (ru), [20.06.21 20:50]
Видео о проекте  Torexo Finance для ознакомления:  https://www.youtube.com/watch?v=49-eysRotCQ

Официальный сайт компании : https://torexo.com/ru/warranty

Друзья Хочу представить Вам новый хайп проект 2021 года!!! работает он всего неделю, а это значит что самое время вкладывать деньги!!! Перестаньте боятся и заходите сейчас!!! Люди выводят деньги из банка и вкладывают в эти хайп проекты чтобы получить хорошую прибыль, не ждите!! Я тоже был полгода в ожидании и за это время мой друг купил себе машину за 2 млн. рублей.

Я уверен что вы живёте от зарплаты до зарплаты, а если это не так то вы откладываете немного денег и кладете их на депозит в Банк где вы зарабатываете целых 5% годовых!! О боже как это много с сегодняшней инфляцией20-30%.

Я же предлагаю отбросить свои страхи и заходить в Torexo Finance - хайп проект этого года. Чем раньше вы зарегистрируйтесь и внесёте деньги, тем быстрее начнёте зарабатывать. Заходите регистрируйтесь и начинайте зарабатывать по 1% в день⚠️Все это благодаря новому проекту Torexo Finance - не боимся, заходим в TOREXO -  по реферальной ссылке(по другому не зайдете),  проходим регистрацию и вы поймёте что это действительно работает. Деньги лучше всего закидывать через сеть TRC-20. Инструкция по регистрации и пополнению счета ниже. Вот ссылка для регистрации: torexo.com/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0

TOREXO - ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ, И РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ:

✅ Переходим:  torexo.com/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0, вводим email и код с картинки, ставим 2 галочки и выслать код

✅Вводим код с email, подтверждаем, заходим в кабинет

✅ Переходим в раздел «Мой профиль», заполняем данные, далее в этом же разделе переходим в «Безопасность» и подтверждаем телеграм через secret code. Нажимаем «получить ключ» - скопировать, переходим в телеграм бот, который там указан и отправляем туда код. После этого у вас должно появиться уведомление, что аккаунт привязан. (ВАЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ДО ДЕПОЗИТА❗️❗️❗️) 

✅ Заходим в раздел финансы - пополнение счёта. Вводим сумму и выбираем платежную систему (лучше до обеда не использовать USDT TRC20, долго идет❗️)

❗️❗️❗️Обязательно учтите комиссию в 2.1%. Например, если вы хотите пополнить кошелёк на 1000$, то вам нужно отправить 1021$ (ОБЯЗАТЕЛЬНО 2.1%❗️) плюс комиссия сети (отдельно). Если пополняете битком или эфиром, то заложите чуть большую сумму на пополнение, так как из-за высокой волатильности во время отправки курс может немного упасть

Оплачиваем и нажимаем кнопку «я оплатил»

✅ После пополнения счёта - Dashboard, выбираем ползунком сумму и нажимаем купить. Пакет оплачен

✅ Для тех, кто строит команду - в правом верхнем углу копируем ссылку и пересылаем партнерам вместе с этой инструкцией.

❗️СОБЛЮДАЕМ ВСЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ❗️

Подписываемся на мой канал в телеграмм - тут самые свежие новости: https://t.me/Finance_News_85

0

2

Не бойтесь заходить в проект - он платит каждый день. Я инвестировал 1000$ и за 13 дней заработал 100$

0

3

Сегодня сделал первый вывод средств - 200 баксов от вложенных 1000 долларов - и это за 21 день

0

4

Итоги очередного дня инвестирования в проект TOREXO!! Вложил 1000$ и За 20 дней заработал 186$. Неплохо правда? И это на полном пассиве.
Хочешь так же, тогда присоединяйся к партнёрской программе и не бойтесь вкладывать деньги. Деньги должны приносить деньги.
http://torexo.com/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0
Подписывайтесь на мой канал, здесь больше новостей:
https://t.me/Finance_News_85

Отредактировано BestSSS (2021-07-08 18:55:11)

0

5

Torexo Finance ️Старт проекта 15 июня ️Компания занимается торговлей криптовалютами и на рынке форекс, а так же принимает деньги в доверительное управление. Основатель Leonardo Santoro, трейдер с 10 летним стажем. Согласно маркетингу на пассиве можно получать 25-30%  в месяц. Активные участники получают до 1000% в месяц, за счет Линейки + бинарной системы + лидерские статусы + личная эффективность + денежные средства от компании Torexo на рекламу и развитие. С августа открытие ОФИСОВ, крутая дорожная карта с развитием на 2 года вперед. Программы на покупку КВАРТИРЫ и АВТО за 30% стоимости. Входи в самом начале: http://torexo.com/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0
Мой канал: https://t.me/Finance_News_85

0

6

Друзья запомните одно- возможности зарабатывать есть всегда. Тут зависит все только от Вас!!! Главное не боятся сделать шаг вперед и не боятся подскользнуться, сидя у монитора смотреть и читать - ничего не добьетесь!!!

Так что всё в ваших руках, друзья! Совершенствуйтесь, обучайтесь, познавайте новое. Научитесь искать причины всех проблем в себе. Не стойте на одном месте) 🙂 Я это понял вовремя и теперь вышел на новый уровень. 👍😏
Сегодня в моем портфеле  один надежный проект:, ✅Torexo Finance.

Обзор проекта  Torexo Finance:  https://www.youtube.com/watch?v=49-eysRotCQ
Официальный сайт компании : https://torexo.com/ru/warranty

ТОП проекты моего портфеля:
✅Torexo Finance - http://torexo.com/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0
Подписываемся на мой канал в телеграмм - тут обзор самых интересных проектов: https://t.me/Finance_News_85

Отредактировано BestSSS (2021-08-11 20:40:54)

0

7

Работа продолжается. Денежки капают! Уже скоро в проекте "Torexo Finance" появятся новые программы. Считаю на данный момент платформу "Torexo" одну из самых ключевых на российском рынке хайп-проектов. 🔥💪 Создатели компании только радуют: как и обещали, мы увидели мобильное приложение, постепенно повышаются ежедневные начисления, нет никаких задержек по выплатам. Вообщем, пока  всё супер!
Напоминаю, что до конца августа действует рефбек 4% для моей первой линии и для новых партнёров!

⚡️С сегодняшнего дня партнеры Torexo Finance могут пополнить баланс своего кошелька через P2P платформу. Подключение дополнительного метода пополнения поможет партнерам компании приобретать TD еще быстрее и удобнее.

Подробнее ознакомится с функционалом TOREXO P2P можно в личном кабинете на вкладке "Пополнить" в разделе "Купить TOREXO dollar" за обычные деньги.

💵ДЕНЕЖНАЯ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В "ТОРЕКСО":💵
http://torexo.co/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0

0

8

Сам Себе Инвестор!!, [26.08.21 10:11]
🔝Уже скоро стартует новая программа "Line Invest" в "Торексо"! 💪 Ждём с нетерпением!

👉Готовьте 💵💵 чтобы вступить в новую программу 😉🍋Заработаем ещё больше! 💵. Но не забываем про Риски!

💵ДЕНЕЖНАЯ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В "ТОРЕКСО":💵
torexo.net/area/sign-up?invitation=M7m8i9O8n0

💡Инструкция по регистрации в "Torexo":
https://t.me/Finance_News_85/105

👉Инструкция по созданию криптокошелька:
https://t.me/Finance_News_85/84?single

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Пассивный заработок 1% в день!!!