🦁Компания Simba Storage является крайне перспективным и быстрорастущим проектом в сфере криптовалют.
Она предоставляет услуги по надёжному холодному хранению Биткоина, в основе которого лежит мультиподписной алгоритм.

🔒Бункеры хранилища расположены в 4-х самых защищённых юрисдикциях: Швейцария, Лихтенштейн, ОАЭ, Новая Зеландия.

✅Одним из главных преимуществ компании Simba Storage является то, что компания TRES (компания-разработчик Simba Storage) получила первую лицензию OTC в Дубае, что даёт сильное преимущество перед конкурентами.  Добавьте большой бюджет на усиление бренда на мировом масштабе, сильную маркетинговую стратегию, уникальную в своём роде идею компании и получится мощный результат - с каждым днём популярность и спрос на услуги SIMBA растёт и будет только расти.

🌐Помимо основного токена – Simba Stablecoin, который обеспечен биткоином и привязан 1:1 к Сатоши и выдаётся как эквивалент отправленного на хранение Биткоина, у компании существует Utility токен.

💸Simba Storage Token (SST) - Utility токен, создан для развития экосистемы SIMBA. Курс токена зависит исключительно от развития компании - чем шире экосистема SIMBA и ее принятие, тем выше цена токена.

🧮Учитывая всё вышесказанное, цена токена каждый год будет устремляться всё выше и выше. Уже существуют реальные примеры роста:

💡В июле 2020 года, при листинге токена SST на первые биржи, его цена была 0,1$. Менее, чем через год – весной-летом 2021 года, цена стабильно превысила 2$. Счастливчики, успевшие поверить в Simba, получили за год более 2000% прибыли.

💥И это только начало, ведь на данный момент компания готовится к максимальному распространению и популяризации проекта на мировом масштабе. Аналитики компании предсказывают рост цены токена к 2022 году до 5-10$ за токен.

📈Многие из холдеров, кто купил токены по 0,1$, получив колоссальную прибыль, до сих пор не расстаются со своими активами, потому что понимают, что цена будет только расти. Поэтому каждый инвестор просто обязан иметь у себя в портфеле надёжный и перспективный актив – Simba Storage Token.

Сайт компании - https://my.simba.storage/register?refer … 5ad12d9fdd .
На нем можно приобрести Биткоин и оплатить его с Вашей карты. Так же можно купить токен SST, который будет только расти в цене.
Также токен можно купить на бирже Coinsbit - https://coinsbit.io/referral/6596de9d-7 … acea621d5d