tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Хорошая игра Escape from Tarkov


Хорошая игра Escape from Tarkov

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Escape from Tarkov — достаточно амбициозный проект, разрабатываемый российской компанией Battlestate Games и объединяющей в себе элементы шутера, ролевой игры и симулятора выживания.
События разворачиваются в вымышленном городе Тарков, некогда служившим зоной экономического сотрудничества между Россией и странами Евросоюза. Конфликт, вспыхнувший между двумя военными организациями, привел к настоящей анархии. Границы оцеплены российскими военными и миротворцами ООН, а все линии снабжения отрезаны.
Выбрав свою сторону и взяв на себя роль наемника, вам предстоит найти способ покинуть город.
С точки зрения игрового процесса, Escape from Tarkov изрядно смахивает на такие знаменитые проекты S.T.A.L.K.E.R. и DayZ. Вашими врагами станут не только вражеские солдаты и мародеры, но и сам окружающий мир. Смерть может наступить от болезней, голода или же радиационного облучения.
Оружие в игре было сделано с предельным уклоном в реализм — оно может сломаться, перегреться или заклинить. На вашу тактику будут оказывать влияние и такие факторы, как смена времени суток и погодных условий.

0

2

Интересно

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Хорошая игра Escape from Tarkov