tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Отличная игруха The Settlers


Отличная игруха The Settlers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Settlers — именно под таким названием, без цифры и подзаголовка Ubisoft решила возродить старейшую серию стратегий. Спустя 9 лет после выхода последней однопользовательской The Settlers 7: Paths to a Kingdom, игрокам вновь предлагают построить свое Королевство.
В The Settlers объединяются знакомые геймплейные механики из предыдущих частей, а также нововведения, которые порадуют всех поклонников стратегий. В частности изменениям подверглась продовольственная система, которая позволит лучше управлять Королевством. Помимо этого, каждый из тысяч жителей Королевства живет по собственному расписанию, за которым интересно следить и наблюдать.
Никогда до этого игры серии The Settlers не были столь визуально красивы и богаты на детали. Благодарить за это нужно движок Snowdrop, на котором разрабатываются менее дружелюбные игры Ubisoft — боевики серии The Division.
The Settlers доступна для одиночного прохождения, но игра также будет включать в себя мультиплеер. Игрокам будут доступны кооперативные и соревновательные матчи

0

2

Да, хорошая игра

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Отличная игруха The Settlers