Вопреки мнению о том, что заработок на заданиях в интернете очень сложно реализовать. Существует очень много сервисов, с помощью которых можно выйти на неплохой заработок. Эти сервисы актуальны, в первую очередь, для школьников, мамочек в декрете, пенсионеров, и просто людей, которые хотят подзаработать, не сильно напрягаясь.

Для того чтобы зарабатывать в сети необходимо иметь компьютер, выход в интернет и всего 1-3 часа в день на выполнение различных задач за деньги. Каких именно? Написание комментариев, отметки «мне нравится», подписки на страницы и группы, прохождение платных опросов, некоторые даже готовы платить деньги за то, что вы проведёте определённое количество времени на их сайте.
Сервис Seosprint – это сервис, с помощью которого можно зарабатывать, выполняя самые разнообразные задания и квесты. Без вложений здесь реально зарабатывать от 100 рублей за час. Зарабатывать можно тремя способами:

На просмотрах сайтов
На выполнении различных квестов
На выполнении разнообразных заданий
Дополнительную прибыль можно получить от рефералов, а также получить бонусные деньги от кураторов.

За сёрфинг сайтов и выполнение квестов платят обычно мало – всего пару десятков копеек. А вот на выполнении различных заданий можно зарабатывать и больше 300 рублей за час. Задания могут быть простыми, вроде регистрации на сайте или же посложнее – прокачка персонажа в игре. Опытные работники поднимают 500 рублей в день, просто сидя и выполняя задания. Однако, как и на любой работе, при выполнении платных заданий в интернете, важно с ответственностью подходить к делу. С каждым успешно выполненным заданием растёт ваш рейтинг, всё больше заказчиков вам доверяет, и есть возможность выполнять задания подороже.

С последним обновлением платформы вы можете вывести заработанные деньги от 0.10$. А для рефералов-рекламодателей добавили возможность получать отчисления от 1%.

Seosprint существует в сети уже 11 лет, в нём более 30 тысяч активных пользователей, а значит, заданий очень много, и есть из чего выбрать.'