Привет !

Предлагаю Вашему вниманию самописный Скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в Ваши. Также он умеет спамить в ЛС юзерам, которых сам собрал.

С помощью этого скрипта есть 4 реальных способа заработка:

1. Благодаря этому скрипту Вы можете развивать свои группы, не вкладываясь в рекламу вообще!

2. Перепродажа скрипта

Это самый очевидный способ. Если честно, это один из самых быстрых и в то же время прибыльных способов заработка, которые я когда-либо использовал.
Считаю, что такая информация просто на вес золота. Владельцы Telegram-каналов тратят огромные деньги на рекламу, чтобы привлечь пользователь в свой канал. 
Приобретая этот скрипт, Вы имеете полное право продавать ему другим людям. На такой продукт огромный спрос.

3. Продажа групп
Теперь у Вас нет проблемы за сутки набрать, к примеру, 10000 участников в Вашу группу, причем эти люди проявляют активность! Реклама теперь реально не нужна.
Накручиваете реальных пользователей и выставляете группу (к примеру майнинг, криптоновости и т.д.) на продажу - самые легкие деньги.

4. Развитие групп, продажа рекламы
Этот способ на долгосрок. Он самый прибыльный и может стать пассивным заработком. Вы можете довольно быстро развить свою группу в Telegram.
Набрав достаточное количество подписчиков (50к-100к) Вы сможете зарабатывать пассивно на рекламе в своей группе, на партнерстве, предложениям по сотрудничеству,
а уж поверьте, они будут.

Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).

К Скрипту Вы получаете инструкцию. Разберется в инструкции любой пользователь.

Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.

Со временем Скрипт будет обновляться и получать новые функции, соответственно будет стоить дороже. Все, кто уже его купил, будут получать эти обновления бесплатно.

В нашей группе Телеграм будут выпускаться статьи, как развивать свои группы с помощью Скрипта и будет рассказываться про возможные монетизации своих каналов.

По вопросам обращайтесь в Telegram: @Crow0808