У RuCaptcha есть некое расширение для браузера, нужно его установить и ввести свой API ключ. Далее расширение само решает капчу в сети, за каждое решение капчи Вы получаете небольшую прибыль.

По мимо всего этого есть и реферальная система, выплата всего от 16 рублей.

Где-то в 2021 году данный тип заработка хорошо работал, можно было нафармить более 100 рублей в день, при этом не чего не делая, просто в браузере стоит расширение и всё.

Сейчас к сожалению стало гораздо хуже, но всё нужно проверять, т. к. есть понятие качества соединения, возможно у Вас будет более подходящий например регион, либо провайдер.  :)

http://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/1036/t253567.png

Инструкция:

➡️ Регистрируемся на сайте: Ссылка

- Далее скачиваем расширение со страницы: Ссылка (на странице кстати есть инструкция как его установить)
На сайте говориться про браузер Хром, лично у меня так и не получилось поставить расширение в него, я рекомендую использовать Оперу, Вы сами смотрите и пробуйте.

- Распаковываем архив в любое место и запоминаем, где находится папка.
-
Открываем браузер Оперу.

- Заходим в "Управление Расширениями" (с начало нажмите на кубик сверху)

- Далее сверху включаем "Режим разработчика"

- После чего загружаем папку, в которой распаковали ранее скаченный архив

- Далее на сайте rucaptcha "Мой кабинет" - находим свой "API KEY" (называется на сайте Client Key)

- В браузере нажимаем на "WebAppBar" и вставляем туда свой "API KEY"

Программа начала зарабатывать. 🙂

Не удаляйте папку в которой разархивировано расширение, это удалит его и оно работать в браузере не будет!

В любом случае, всё происходит на автомате и делать не чего не нужно  :cool:

На сайте можно пройти обучение и зарабатывать непосредственно на вводе капчи в ручную, так же не забывайте о реферальной системе, пробуйте и Всем удачи. ✌️

Отредактировано Strannik64 (2022-09-24 08:53:38)

Подпись автора

Форум России | Вакансии в Telegram