https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/162/t277092.png
Обновлённый сервис для заработка в интернете без вложений. Здесь можно зарабатывать деньги за просмотр сайтов и видео, за участие в квестах и опросах, а также за выполнение несложных заданий на других площадках и в социальных сетях. Специальных навыков эти действия не требуют, поэтому доступны всем желающим. Эта работа подходит мамам в декрете, школьникам, студентам, и всем тем, кому нужна подработка.

SEOsprint - это сервис для заработка, основанный на активных действиях в интернете. Здесь платят деньги рекламодатели за то, что исполнители выполняют разные задания. Перейти на сайт, поставить лайк в социальной сети, оставить отзыв или комментарий и т.д.

Рекламодателям это нужно для раскрутки своего бренда. Чтобы пользователи узнали об их компании, сайте, блоге, странице в социальной сети. Нужна реклама. Это происходит за счёт лайков и репостов, которые вы и сотни других исполнителей поставите. Всё довольно просто. Вы помогаете молодым ресурсам развиваться, и получаете вознаграждение от их владельцев.

Обновлённый сервис - это не только площадка для заработка и продвижения товаров, но и социальная сеть. Теперь вы можете находить здесь друзей и партнеров по бизнесу, знакомиться с людьми, узнавать что-то полезное и новое. Получать интересные предложения, так как в рекламе часто попадется что-то дельное, в том числе и интересная работа. Ссылка https://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/162/t985367.png