Доброго времени суток, друзья!
Ищу партнеров для постройки структуры. Основным проектом является Web Token Profit. Компания стабильно развивается на протяжении 1,5 лет, посещаемость сайтов около 100 000 чел. в месяц, активных участников от 5-7 тысяч. Компания молодая, перспективная, заходить в нее не поздно как на пассив так и на активный заработок. Каждый для себя найдет проект внутри сообщества на свой кошелек и свои амбиции.

Далее краткое описание компании:

WEB TOKEN PROFIT - глобальное потребительское сообщество  со своей криптовалютой  Web Coin Pay или сокращенно WEC.

Основной идеей является создание торговой платформы на основе блокчейн, которая позволит совершать прозрачные, безопасные и выгодные сделки купли-продажи, а единственной единицей расчета будет все тот же WEC.

Web Token Profit - создает целостную экосистему, которая уже имеет несколько проектов и собственную биржу. Список проектов от WTP будет  пополняется все новыми и новыми  разнообразными и уникальными проектами, согласно бизнес плана компании. Цель которых популяризация сообщества, через привлечение новых партнеров. Также будут появляется новые активы с растущим курсом, и многое другое, но неизменно все это будет объединять монета WEC и именно поэтому  на нее будет спрос и курс её будет расти.

21 августа компания запускает новый проект - Wecauto. Благодаря этому проекту можно приобрести любой автомобиль или мототехнику всего за 30% от стоимости подробности здесь 👉🏻 https://www.youtube.com/watch?v=i6Bk8Y3Badg&t=3s

Продуманные маркетинг-планы всех проектов сообщества Web Token Profit уже доказали свою эффективность на практике и обеспечили постоянный рост активов, количества пользователей и товарооборота сообщества. Чем больше участников сообщества, тем больше платежей и тем выше потребность в криптовалюте WEC.

На сегодня WEC торгуется на:
https://coinsbit.io/ru/trade/WEC_USD
https://p2pb2b.io/trade/WEC_USDT
https://btc-alpha.com/ru/exchange/WEC_USD

И на собственной бирже https://coin-galaxy.com/partner/1672937
Обзор на биржу: https://www.youtube.com/watch?v=Kmr_-gQE2_I&t=15s

В связи с запуском автопрограммы WECAUTO в скором времени будет листинг на корейскую биржу bithumb.pro. Также WEC будет добавлен на coinmarketcap.com.

🔥🥳Проекты Web Token Profit, где мы зарабатываем:

1. Web Token Profit (пассив 18-30% в месяц + бинар, ):

Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=WAnlXph45h0&t=244s

Регистрация: https://webtokenprofit.com/partner/1882029

2. Золотое сечение (Golden Ratio) 39787% от 3 до 6 месяцев :

Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=Vu_Qkb9C1Xo&t=1s

Регистрация: https://golden-ratio.io/partner/1918805

Командный чат в telegram: https://t.me/berisvoe_chat
Youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCCFrLe … pD0gfqUQZQ

Связь со мной в telegram: @stan_flasher

Отредактировано BeriSvoe (2020-08-08 16:38:15)

Подпись автора

Связь со мной в telegram: @stan_flasher