tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Курс биткоина развернулся на 180 градусов: сколько стоит сейчас.


Курс биткоина развернулся на 180 градусов: сколько стоит сейчас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Курс биткоина на выходных так и не смог восстановиться после обвала в конце прошлой недели. В понедельник, 23 сентября, криптовалюта стоит $9940.
После резкого падения с $10280 до $9900 в четверг, цена биткоина быстро поднялась. По данным портала CoinMarketCap, уже в пятницу его продавали почти по $10290. Однако рассчеты владельцев, которые могли подумать, что "отыграли" неожиданные убытки, оказались ошибочными.
На протяжении всех выходных биткоин терял цену. К утру воскресенья, 22 сентября, он снова обвалился до $9900. Немного поднявшись, стоимость цифровой валюты так и не смогла преодолеть психологический уровень в $10 тыс.

0

2

Хотите получать 3600$ на пассиве каждых 45 дней? это только СТАРТ
Спешите занять первые места в нашей команде и хорошо заработать, это не Лохотрон, а реально крутой проект, проходите по ссылке, вступайте в группу на Viber, там есть все что нужно знать Вам =)
Сорвем по максимуму!$$$$$
https://invite.viber.com/?g2=AQA3v0YqkB … mp;lang=uk

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Курс биткоина развернулся на 180 градусов: сколько стоит сейчас.