Всем привет!

Эта тема посвящена заработку в интернете для людей, у которых есть достаточное количество свободного времени, люди, которые хотят зарабатывать 1000$ в день, вы ошиблись темой. Эта подработка в интернете подойдет абсолютно всем лицам достигших возраста 16 лет. Важно иметь любую банковскую карту Российской Федерации и персональный компьютер или ноутбук. Чтобы зарабатывать 100 рублей в час вам придется неплохо так потрудиться, ведь не кому не достаются деньги легко правда! Изначально ваш заработок не будет соответствовать вашим ожиданиям, но примерно уже через 1 неделю упорной работы ( у всех по разному) вы увидите результат ваших стараний. Из огромного количества сайтов по заработку в интернете я нашел лишь два, которые очень удобные по интерфейсу, а главное им можно доверять. Итак давайте перейдем к первому из них!

1) https://socpublic.com/?i=7195180&slide=1 Это сайт где вы выполняете задания ( читаете письма, серфинг, просмотр видео, задания с повышенной оплатой и так далее). Каждый день на сайте регистрируется около 2500 пользователей и всем выводят честно заработанные денежные средства, за исключением тех кто прибегает к мошенничеству ( ну а как же без них). За 1 час реально заработать 60 рублей выполняя обычные задания, а если вы из тех кто любит труд, то вы можете посоревноваться с другими участниками и выиграть дополнительные 1000 тысячу рублей.
Вы наверняка задались вопросом, а где же обещанные 100 рублей за час? Чтобы ответить на этот вопрос перейдем ко 2 сайте, который входит в мой список лучших для подработки!

2) https://advego.com/1VNAgWs2wB. На этом сайте вы сможете писать различные статьи, (заниматься переводом текстов с других языков) и выполнять задания с высоким доходом. Я зарегистрирован на этих двух сайтах и имею около 60 статей на продажу и ежедневно стараюсь выполнять задания. В среднем у меня получается зарабатывать те самые 100 рублей в час (пока я зарабатываю свои 60 рублей на первом сайте за сутки может продаться какая-нибудь написанная мною статья. Максимальная сумма, за которую я продавал статью, была 700 рублей (это мой рекорд пока что).

В конце стоит отметить, что не на одном из перечисленных паспортов вам не нужно проходить верификацию (скан паспорта), только регистрация по почте.

Желаю вам удачи и если вы любите упорный труд то вы сможете иметь заработок в виде 100 рублей в час.