https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2018/05/wix_2018-05-24_12-05-55_1527160279-1024x620.jpg

Wix - Один из самых популярных конструкторов сайтов, который постоянно обновляется и предлагает пользователям новые возможности. Он позволяет создавать ресурсы любого формата: начиная с блогов и визиток и заканчивая онлайн-магазинами. На выбор пользователей предлагается свыше 500 стильных шаблонов, сгруппированных по тематике. Причём каждый можно посмотреть ещё до регистрации на сайте, что действительно удобно.

Сервис отличается интуитивно понятным интерфейсом, возможностью использования собственных шрифтов и HTML-кода, а также богатым набором дополнительно подключаемых элементов. Мобильная версия сайта активируется в одно нажатие, при этом редактировать её можно отдельно от десктопной.

Однако есть и недостатки. Два наиболее доступных тарифных плана из пяти предлагают ограниченную функциональность. При этом самый дешёвый, как и бесплатный, не позволяет удалить рекламу Wix. Выбрать короткий и запоминающийся домен, а также подключить собственный почтовый ящик на бесплатном тарифе также нельзя.

Тарифы: бесплатный; платные — от 4,08 евро в месяц.       ru.wix.com