tp_2_468x60
tp_3_468x60
SEOZONA $ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ $ SEOZONA
Вы сейчас в поиске способов, как заработать деньги в интернете? Отлично, вы попали по адресу! Добро пожаловать на Форум о заработке.

        

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Временная почта fex plus


Временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть кто знаком с термином как временная почта ? Вот хотел спросить как она работает. Периодически на мой личный электронный адрес приходят постоянно всякие новости, обновления, множество спама от тех сайтах на которых я зарегистрирован да и потом возникает необходимость регистрироваться там где не хотелось бы вводить свою личную почту. Могу ли я все это заменить такой временной почтой ? Кто уже ей пользуется ?

0

2

Конечно можете, я и сам временной почтой иногда пользуюсь. Почтой фекс плюс я еще не пользовался, но по отзывам вроде нормальная почта. Но не забывайте что это временная почта и она дается на некоторое время, а потом сама удаляется.

0

3

Я думаю, что лучшее решение в вашем случае, удалить свой ящик, и создать новый. А если приспичит зарегистрироваться на левом сайте, то пользуйтесь одноразовым емайлом, например можете использоваться временную почту fex plus. Свою почту вы будете держать в чистоте, и обезопасите от рекламных рассылок, новостей и прочего мусора, который рассылают сайты. А временный емайл, сделав свое дело, удалится навсегда. По моему отличный вариант, для тех, кто часто регистрируется на форумах, сайта, магазинах и тд. с указанием эл. адреса..

Отредактировано lutik (2020-07-20 19:26:14)

0

4

Я в последнее время тоже пришёл к выводу, что надо иметь временную почту. Достал меня ежедневный завал писем, не успеваю чистить ящик. Да и блокировка адресов не помогает. Для регистрации использую времянку. Очень удобно и уже ничего не напрягает.

0

5

Есть такая анонимная почта фекс плюс, в чем заключается ее работа. Когда вы где либо проходите регистрацию, то вам на эту почту не будут поступать назойливые рекламы и не будет идти спам на нее. Собственно для этого этот сервис и нужен. И кстати он очень удобен для работы,  так что можете им пользоваться. И не волноваться что ваш ящик будет полон всякого мусора, ненужных писем от рекламодателей. И потом вам его придется разгребать.

0

6

У меня тоже заспамленный ящик. Думал, как решить проблему. Посоветовали завести анонимный ящик. Теперь горя не знаю и сам всем советую этот вариант.

0

7

Да вот именно, такой ящик он пригодится и выручит очень даже. Я тоже думаю его завести, как раз мне он сейчас и понадобиться. Чтобы реклама и спам не шли при регистрации, вот именно такой ящик и нужен. А то потом сидишь и разгребаешь кучу ненужных писем, от нужных. А так хоть захламленности такой не будет вообще. И время не будет на это уходить.

0

8

Я тоже когда не знала о временной почте, то мой электронный постоянный ящик был просто напросто переполнен ненужной информацией, то есть рекламными рассылками, которые я реально просто уставала удалять.

0

9

Всем спасибо большое. Всем спасибо за ваши ответы. Я уже потихоньку начал пользоваться данной временной почтой. Уже с ней зарегистрировался на пару сайтах. Все отлично никакого спама не приходит я очень рад.

0

10

Ооо дааа как мне такая ситуация до боли знакома. В свое время меня тоже по горло доставали эти левые письма с различных сайтов. Куда надежнее и удобнее пользоваться временной почтой. При чем такая временная почта уже есть сразу готовая не нужно регистрировать.

0

11

Шикарная вещь между прочим, но дороговато обойдется. Но если ваши родные не против, то можно и принять их точку зрения во внимание. Может они заметят со стороны то что вы не заметили.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума » Временная почта fex plus